Нравится мне японская компания KATSUMI - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Татьяна Авилова Отзыв написан 8 августа, 2016 год 691 просмотр
Когда я решилась приобрести робот-пылесос, то знакомый посоветовал модель KATSUMI KS-500 от японского производителя. Все-таки японцы хорошую электронную технику производят. Когда аккумулятор начинает разряжаться, то он сам едет на зарядку. Уходя с ребенком гулять или в магазин, настраиваю пылесос на работу. Приходишь, и мусор собран и влажная уборка сделана.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33675 просмотров