это развод - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Сергей, Пермь Отзыв написан 9 октября, 2016 год 653 просмотра
Данный робот пылесос KATSUMI KS-500 - это полный развод. Не ведитесь на отзывы - они заказные... Купил себе такой - полное разочарование. Бог с ним - с деньгами. Сейчас заказал новый Ай клиебо омега. Изначально хотел такой, но мудак с интернет магазина развел жену и впарил нам это говно KATSUMI KS-500. Ни в коем случае не покупайте пылесосы в интернет магазине домробот.ru и вдомеробот.ру - они мошенники. Ими уже активно силовики занимаются...




Комментарии к отзыву

Роберт 27 октября, 2016 год
Сергей как Вам не стыдно такое писать Сколько вам заплатили???


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра