Замечательный качественный робот-пылесос - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Натали Отзыв написан 28 января, 2017 год 928 просмотров
если смотреть на диаграмму, то я попадаю в 85% тех, кто очень доволен покупкой ))) время экономит эта машинка невероятно. а для меня время – самое главное! нужно и поработать успеть, и за детьми присмотреть, и кошкой заняться. Раньше уже из последних сил полы надраивала, теперь мой робот это за меня делает. и, кстати, очень качественно! я и подумать не могла, что он так хорошо может убираться и справляться практически с любым мусором! Ну разве что банки консервные не засосет )))) а если без шуток, то и волосы, и шерсть, и грязь всякую вычищает без труда + полы моет сам. заряжается опять же без моего вмешательства. Я брала самую крутую модель торговой марки Genio - Deluxe 370 – и ни разу еще не пожалела, что потратила деньги. он того стоит!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра