Советую японский робот-пылесос Ashimo - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Катя Отзыв написан 1 февраля, 2017 год 1846 просмотров
Хочу поделится своим мнением о бренде Ashimo, который мало популярен у нас, но тем не менее, я его смело советую. Брат летал в Японию в командировку почти на две недели и привез мне его оттуда. Но напрямую также можно заказать, если кому интересно. Пылесос реально отличается от похожих китайских собратьев (маме на др я как раз дарила один такой, но он хорошо работал первый месяц, потом загнулся). Но Ashimo гораздо мощнее и дольше работает без подзарядки. А по цене отличаются не сильно, что самое обидное.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра