Тоже доволен Ashimo - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Виталий Власов Отзыв написан 23 февраля, 2017 год 1094 просмотра
Ashimo покупал для своей матери, но, увидев, как пылесос работает, то купил его себе в последствии, только другую модель. Классно пылесосит, почти не шумит и хорошо справляется с труднодоступными местами, куда я даже особо не залазию, когда убираюсь. Есть минус, конечно - это цена. Она высоковата. Но я не жалею о покупке все равно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра