Отличный пылесос - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Гость Отзыв написан 6 марта, 2017 год 864 просмотра
На днях купил пылесос Genio Lite 120, решил с вами поделиться впечатлениями. Первый раз увидел модельку эту у друзей, только немного покруче с пультом, но понял, что мне дорогой не к чему, поэтому решил, что возьму подешевле, мне нужно было, чтобы он сам пылесосил и все, свою функцию он выполняет, пол всегда чистый! Вообще, идеальный просто вариант для меня. Теперь даже девушку не стыдно домой пригласить) Да и убираться самому не надо))))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра