Довольна - Отзывы о Робот-пылесос

Робот-пылесос
Гость Отзыв написан 16 августа, 2017 год 419 просмотров
Смотрю, многие тут про genio пишут. Не нашла эту модель в каталоге, отпишусь тут. Удачный хороший и надежный робот. Не самый лучший в этой линейке, но в качестве агрегата для повседневной уборки очень удобно. Теперь моя идеальная уборка выглядит так: всю неделю работает робот, а я кайфую. на выходных с утра снова включаю робота, потом прохожусь тряпочкой или обычным пылесосом в тех местах, куда он не достает и мою полы. время на уборку в разы меньше тратится!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робот-пылесос
Все отзывы

4.9 5
177 отзывов / 33674 просмотра