Расскажу все как есть - Отзывы о Робот-пылесос

Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 490 просмотров
Робот-пылесос давно хотела, но как-то все руки не доходили, пока ребенка не родила. Времени на уборку стало катастрофически не хватать, решились с мужем тогда поискать хороший пылесос. Сначала проехались по нашим магазинам местным, выбор оказался не очень большим, да и цены откровенно говоря зашкаливала. В интернете магазинов, продающих роботы-пылесосы, немало, но большинство из них толкают либо китайские пылесосы, которые долго не работают и быстро ломаются, либо японцев чистокровных, но по завышенным ценам. Так что скажу по своему опыту: если хотите взять хороший японский робот-пылесос, то берите только на официальном сайте, у них во-первых, цены ниже, чем у перекупов, а во-вторых, нет вероятности наткнуться на подделку.

Из всех представленных на сайте моделей мне больше всего понравился робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517, на сегодняшний день это флагман, лучший из линейки, решили брать именно его, потому что когда берешь флагман - его по функционалу и навороченности хватает на несколько лет. Есть функция и сухой и влажной уборки, для дома с несколькими вариантами покрытия пола как раз то что надо. Он одинаково хорошо очищает как твердые напольные покрытия вроде ламината, который у нас в зале, так и ковровые покрытия, они у нас по спальням настелены. За счет небольшой высоты своей (всего 8,9 см) робот-пылесос легко проникает в самые труднодоступные места, под диванами-кроватями, шкафами на ножках убирает хорошо. Еще мне понравилось что пылесос может производить антибактериальную уборку, для этого он оснащен фильтром тонкой очистки воздуха и ультрафиолетовым стерилизатором, что позволяет улучшить качество воздуха, дополнительно тратиться на фильтры и стерилизаторы не придется, думаю мамочки маленьких детишек по достоинству оценят эти функции.

Сам пылесос умненький, встроена система навигации она позволяет автоматически определять наилучший маршрут уборки, за счет этого пылесос убирает все комнаты дома, расположенные на одном этаже. Работает тихо, плюс есть специальная резиновая вставка на бампере, оберегающая мебель от царапин. Работает он на двух скоростях движения – для обычной и тщательной уборки. В комплекте у нас шел пульт управления с ЖК-экраном. В целом могу сказать, что покупкой осталась довольна, хороший помощник по дому, позволяет сэкономить кучу времени на уборке, и справляется одинаково хорошо как с сухой, так и со влажной уборкой. Робот-пылесос - Расскажу все как есть

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)