Настоящий помощник - Отзывы о Робот-пылесос

Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 538 просмотров
Да сейчас, действительно многие уже наслышаны, и успели увидеть о такой новинке в мире технологий, как роботы-пылесосы. Но для нашего большого городка, это дошло не так и давно. И хорошо, что наша семья, успела приобрести такую новинку.
Забавно, после покупки, к нам пришли многие соседи, хотели увидеть своими глазами. Ну, а нам с женой, конечно, было приятно, пускай смотрят.
Чтобы решиться на покупку, мы перечитали множество отзывов и пересмотрели практически все видео в интернете.
Так же подбирали модель, учитывая характеристики нашей квартиры, так как робот подходит не для всех покрытий. Может некоторые испортить и даже повредить.
Так же хочу отметить, что важно заказать робота у проверенных поставщиков, в сети сейчас много мошенников. Учитывая и этот факт, мы выбирали магазин, в котором не требовалось вносить, какую-либо предоплату. Так же важно было, чтобы доставка была бесплатной, так как до нашего региона она обходиться не так дешево.
Теперь остановимся поподробнее о самой новинке о роботе-пылесосе .
Мы долго выбирали, но остановили свой выбор на модели Ashimo Flatlogic 5315 . нам он показался наиболее интересным и красивым по дизайну и своим характеристикам.
Пришло все в коробке, в которой очень важно, был перевод инструкции на нескольких языках. Внимательно ее, изучив, мы решили проверять робота.
Важно было посадить полностью батарею, прежде чем ставить на зарядку, это четко прописано в инструкции.
У нас не такая большая площадь квартиры, и есть много углов, но робот благодаря радарам, хорошо избегает эти углы и не ударяется. Что весьма нас удивило. Так же, после того, как заморгал уровень заряда батареи и, робот сам подъехал на базу где производится зарядка, что подчеркивает его разум.
Теперь, что касается самой уборки, для чего собственно он и покупался. Не сказал бы, что он эффективнее обычного пылесоса, но результат можно видеть своими глазами, и он не плохой. Есть два режима влажной и сухой уборки, с переключением нет проблем.
Конечно, крупные элементы принимать он не будет, да и это не нужно. Зато позволяет экономить время, и не бегать самому по всей квартире.
Скажу однозначно, очень хороший и удобный помощник для дома.
Стоит попробовать его у себя.

Достоинства:
  1. современные технологии, эффективность уборки, долго держит без подзарядки
Недостатки:
  1. подходит не для любого напольного покрытия, иногда блудится в комнате

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360