ИП Моткин Роман Алексеевич отзывы

Отзывы и мнения

Отличная работа

Татьяна 5 декабря, 2023 год
Спасибо большое за отличную работу. Работа была выполнена вовремя и за небольшие деньги. Рекомендую!

МОШЕННИК!!!!

Виталий 8 мая, 2023 год
Этот человек получил предоплату за выполнение работы, к оговоренному сроку работа не выполнена, постоянно обещает выполнить все завтра но ничего не делает. на телефонные звонки не отвечает, предоплату отказывается вернуть. МОШЕННИК !!!!

Разработчик сайтов Роман Моткин обманывает исполнителей на fl.ru

Acseleronert 3 октября, 2022 год
Начали сотрудничество с ИП Моткин Роман Алексеевич на fl.ru, дал мне проект на верстку, договорились, что к вечеру всё будет готово. После сдачи Роман пропал, на связь вышел через несколько дней, пообещал всё проверить, так и не проверил. Далее перенесли дату проверки на 20е, но ответ поступил 21го - "Сегодня буду смотреть". Следующий ответ 25го, так и не проверил, далее... Читать отзыв Начали сотрудничество с ИП Моткин Роман Алексеевич на fl.ru, дал мне проект на верстку, договорились, что к вечеру всё будет готово. После сдачи Роман пропал, на связь вышел через несколько дней, пообещал всё проверить, так и не проверил. Далее перенесли дату проверки на 20е, но ответ поступил 21го - "Сегодня буду смотреть". Следующий ответ 25го, так и не проверил, далее 27го отвечает, что посмотрит. В итоги ничего не посмотрел. Переписка велась в телеграм, он успел её подтереть, но часть осталась.

переписка велась на fl.ru c https://www.fl.ru/users/mreideri-develo и в телеге c - https://t.me/romanlbk

Создатели сайтов

Агентство Твоя удача