Студия Али Велиева отзывы

Отзывы и мнения

Сайт парикмахерской

Ольга 12 января, 2024 год
Заказывала у ребят сайт для парикмахерской. Сделали всё довольно быстро, настроили рекламу. Правда ценник немного оказался выше ожидаемого, но после запуска рекламы клиенты оставляли заявки.
Достоинства:
  1. создали сайт
  2. настроили рекламу
  3. привязали чат, црм и метрики
  4. создали профили в яндекс картах и вк
Недостатки:
  1. ценник по итогу оказался выше ожидаемого на 30 тысяч

Продвинули целевые запросы

Иван Баталов 9 января, 2024 год
До того как я познакомился с Али меня 2 раза обманули на SEO продвижении сайта. В первый раз я потратил 4 месяца и не получил вообще никакого результата, во второй раз меня кошмарили 2 месяца и в конце выдали отчёт по как оказалось потом дохлым запросам.
Потом я начал изучать всё сам и наткнулся на группу ВК https://vk.com/veliyevcom
И о чудо, первый... Читать отзыв
И о чудо, первый же пост попался о мошенниках в SEO. Я прочитал, написал в группу и меня переключили на Константина, SEO специалиста. Он провёл бесплатный аудит, выписал семантику, технические правки для сайта. Сотрудничаем уже 5ый месяц, а запросы с частотностью в 2000-3000 показов в месяц уже на 10-20 позициях. Хотя в августе ещё мне другие люди втирали запросы по 0-2 показа в месяц.
В общем пока доволен, ребята работают. Я по крайней мере вижу за что деньги отдаю. Доведут до топа - молодцы, не получится - я по крайней мере уже на каких-то там страницах есть и за это заплатил.
Достоинства:
  1. Адекватные специалисты, которые знают своё дело
  2. Полезный блог для "чайников"

Качественные услуги

Николай Ерёмин 13 июня, 2021 год
Я cчитaю, чтo cтудия Али Велиева oднa из лучшиx. Я cдeлaл пpeдвapитeльный зaкaз многие cтудии и нe увидeл ни у кoгo жeлaниe и интepec к мoeму пpoeкту, вcex интepecoвaли тoлькo дeньги и нe мaлыe. Тoлькo у ниx я cмoг зa нeбoльшoй бюджeт coздaть имeннo тo чтo мнe нaдo, a глaвнoe эффeктивнo. Спacибo.

Создатели сайтов

Агентство Твоя удача