otzyvy.cc отзывы

Отзывы и мнения

Внимание Машеньки !

Гость 30 октября, 2023 год
Сайт Trckster Infoмошенники ! Берут деньги , а работу не делают и после всего вас блокируют и удаляют переписку !

Вымогатели

Гость 18 июля, 2023 год
Некий "Админ" с сайта "otzyvy.cc" требует деньги и тогда "договоримся"

Жадность не имеет границ. Требует 150$ в месяц.
Сайт зарегистрирован в США, регистратор: WWW.ENOMDOMAINS.COM - ENOM, INC.
Пролагаю скрины письма от вымогателя.

Мошенники и вымогатели

Виктор 12 июня, 2023 год
Сами пишут негативные отзывы, а потом просят за их удаление деньги. Если даже заплатите, то через две недели отзыв опять появится, ненасытные. В полицию обращаться бесполезно, в Яндекс тоже. Не кормите паразитов!

Преступники, воры, мошенники

ПК Армабетон 17 декабря, 2022 год
Тупые вымогатели, не более того. После размещения о вашем сайте или компании негативного отзыва (который они сами пишут) дожидаются, что вы напишите им и попросите убрать. После чего просят денег, в нашем случае 300$ за удаление. Естественно, никаких денег им отправлять нельзя. В общем, дешевый лохотрон, не покупайтесь.

Мошенники и шантажтсты otzyvy.cc

Кирилл 1 ноября, 2022 год
Пришло письмо на почту к нам в интернет магазин о том что либо деньги перешлите или мы завтра опубликуем отзывы на otzyvy.cc после чего остальные отзовики подхватят это у меня, так и произошло, на следующий день уже около 5 отзовиков написало о нас отзывы, писали заявление в мвд ничего не помогло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шантажист

Мошенничество и вымогательство

Гость 14 декабря, 2021 год
Случайно обратили внимание, что наша эл.почта висит на этом сайте https://otzyvy.cc в одной куче с еще сотней адресов в очередной выгрузке якобы мошенников от какого-то Анонима(не сложно догадаться, что данный аноним и есть владелец сайта).
Ну кликбейт в наше время дело обычное, думали, что вопрос решится просто обращением к админу.
Были очень удивлены, когда в ответ на вежливое обращение сей... Читать отзыв
Были очень удивлены, когда в ответ на вежливое обращение сей персонаж отреагировал весьма хамски и сходу выставил сумму за удаление отзыва. Мол он не знает кто эти отзывы на сайте выкладывает и чтобы он уделил свое драгоценное время на удаление этого отзыва и соблаговолил пойти нам навстречу, нужно перевести не много не мало 30000 рублей.
На что мы ответили, что не собираемся вестись на наглый шантаж и просто обратимся в прокуратуру. Что мы и сделали.
Видимо, работать по такой мелочи нашим органам некогда, потому что уже через неделю вместо удаления отзыва он нагло накатал именно на нас еще аж 2 отзыва на своем ресурсе.
Такие личности нивелируют само понятие и смысл сайтов-отзовиков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. шантажист

Сайт с клеветой!

Гость 30 августа, 2021 год
Увидели нашу компанию среди мошенников. Были просто в шоке! Написали админу, в ответ только маты и троллинг. Написали оправдательный комментарий, его сразу удалил админ и заблокировал. Это сайт либо мошенников, либо недобросовестной конкуренции. Еще думаем, что делать, скорее всего в прокуратуру пойдем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Клевета!

сайт otzyvy.cc Мошенники

Гость 9 августа, 2021 год
Сайт сам создает негативные отзывы, верить данному сайту никак нельзя. Одним соловом мошенники. При общении с админом, сложилось мнение, что нахожусь на каком то рынке. Общение только на "Ты", пытаются вывести на негативные эмоции, оскорбляют, при этом предложили удалить отзыв за фин. вознаграждение. Печально что существуют такие сайты еще и отзывов.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Опубликовывают ложную информацию, удаляют только за деньги.

Гость 4 марта, 2021 год

89990105931 телефонный спам звонок
Достоинства:
  1. Отрицательный отзыв
Недостатки:
  1. Отрицательный отзыв

Сайт мошенников

Гость 18 января, 2021 год
Пишут негативный отзыв и требуют за удаление деньги. Причем хотят чтобы перевели им их в биткоины. Ничего не стесняются, даже торгуются со своей почты от администратора сайта.

Евгений Бурлаков

Vpn admin 12 января, 2021 год
Бурлаков Евгений Владимирович, Мошенник в сфере (нелегального!) шоу бизнеса, обман на деньги, мошенничество, наркотики

отзовик мошенников!!!!!!

Михаил 3 декабря, 2020 год
сайт otzyvy.cc является мошенническим сайтом! пишут выдуманные негативнные отзывы, за удаление требуют 50 тысяч рублей!!!! не стоит с этим сайтом связываться!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Весь сайт один большой минус

оставляют негативные отзывы

Петр 15 ноября, 2020 год
оставляют негативные отзывы о компаниях, а потом требуют за удаление плату. Если даже оплатишь эту сумму, потом якобы удаляют страницу с этим отзывом. Потом через месяц опять требуют оплатить или снова возобновиться страница с негативным отзывом. Не ведитесь на этот типа отзовик сайт. Не люди, очерняют честных людей которые работают на качество!!!!

Создатели сайтов

Агентство Твоя удача