Мошенничество и вымогательство - Отзывы о otzyvy.cc

otzyvy.cc
Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 16 просмотров
Случайно обратили внимание, что наша эл.почта висит на этом сайте https://otzyvy.cc в одной куче с еще сотней адресов в очередной выгрузке якобы мошенников от какого-то Анонима(не сложно догадаться, что данный аноним и есть владелец сайта).
Ну кликбейт в наше время дело обычное, думали, что вопрос решится просто обращением к админу.
Были очень удивлены, когда в ответ на вежливое обращение сей персонаж отреагировал весьма хамски и сходу выставил сумму за удаление отзыва. Мол он не знает кто эти отзывы на сайте выкладывает и чтобы он уделил свое драгоценное время на удаление этого отзыва и соблаговолил пойти нам навстречу, нужно перевести не много не мало 30000 рублей.
На что мы ответили, что не собираемся вестись на наглый шантаж и просто обратимся в прокуратуру. Что мы и сделали.
Видимо, работать по такой мелочи нашим органам некогда, потому что уже через неделю вместо удаления отзыва он нагло накатал именно на нас еще аж 2 отзыва на своем ресурсе.
Такие личности нивелируют само понятие и смысл сайтов-отзовиков.

Достоинства:
Недостатки:
  1. шантажист

Создатели сайтов: отзывы

Отзывы в разделе Создатели сайтов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Создатели сайтов

Создатели сайтов

Агентство Твоя удача