Российская Швейцария отзывы

Маргарита 13 ноября, 2020 год
Меня зовут Маргарита, инвестирую в Российскую Швейцарию(https://ruswitz.ru/) с начала 2018 года. Большое спасибо друзьям что поделились информацией о компании, все рассказали, показали результаты за год.
Мне нравятся высокие проценты, да и то что можно снимать их хоть каждый месяц независимо от срока договора.
Я далека от мира инвестиций, знаю о нем только из кино, где все успешные и много зарабатывают. Всегда хотела также и вот уже практически 3 года я инвестор, который получает хороший, стабильный пассивный доход.
Российская Швейцария хорошо ориентируется в рынке, выбирая правильные стратегии в инвестировании.
Сотрудники очень вежливы и могут понятным языком объяснить все по любому интересующему меня вопросу.
Мне периодически приходится по работе уезжать в разные уголки нашей страны и даже там я могу видеть полную картину что происходит с моими финансами.
Если кратко Российская Швейцария профессиональная инвестиционная компания, которая приносит мне доход без моего участия и самое главное мне не нужно переживать за мертвым грузом лежащие деньги т.к они работают и не обесцениваются.

Александр 12 ноября, 2020 год
Меня зовут Александр. Около года тому назад, находясь в поисках подходящего инвестора, я совершенно случайно набрёл на рейтинг надежных инвесторов своего города (Москва), где и нашёл компанию Российская Швейцария(https://ruswitz.ru/), о которой сейчас хочу написать отзыв по результатам своей работы с ними.

Я редко сам занимаюсь инвестициями, в основном опыт отрицательный за исключением покупки биткоинов 8 лет назад. Искал компанию которая давно на рынке и знает как выходить из любого пике и не спускать деньги клиентов. В связи с этим для меня было важно, чтобы условия компании соответствовали моим требованиям и финансовым ожиданиям.
Начав свою торговлю с ним год назад, сейчас я нисколько об этом не жалею. Из плюсов несомненно можно выделить скорость совершения сделок даже в самые пиковые для рынка часы. Все операции проходят быстро, по грамотном стратегии, а так же все данные по доходу корректно отображаются на моем счету.

Также меня привлекло то, что доступ к инвестированию не ограничен какими-либо безумными суммами. Персонального менеджера всегда на связи о готов ответить на все вопросы. За всё время работы у меня почти не возникало проблемных ситуаций.
ПЛЮСЫ: приятная тех. поддержка, низкие комиссии, высокий доход
МИНУСЫ: жалею, что познакомился с компанией только год назад

Евгений 11 ноября, 2020 год
Меня зовут Евгений, я живу в славном городе Санкт-Петербург.
Пару лет назад в 2018 году узнал о существовании компании Российская Швейцария(ruswitz.ru) и очень этому рад.
Опишу опыт своего сотрудничества:
- инвестиции от 100$ т.е это доступно каждому
- всегда есть возможность уточнить любой вопрос, просто позвонив, чего я не видел раньше в других компаниях
- можно приехать в офис и можно все делать из дома... Читать отзыв
Меня зовут Евгений, я живу в славном городе Санкт-Петербург.
Опишу опыт своего сотрудничества:
- инвестиции от 100$ т.е это доступно каждому
- можно приехать в офис и можно все делать из дома тем более во время коронавируса это очень актуально
- свой доход могу забирать каждый месяц
- сотрудники компетентны, в курсе всех событий происходящих на рынке, часто работают на опережение событий, что позволяет мне хорошо зарабатывать
- высокая доходность

Сначала вложил 100 000 рублей, сейчас уже внес 700 000 которые
на меня работают.

Лучшая компания с которой я сотрудничал.

Андрей 10 ноября, 2020 год
Меня зовут Андрей, я проживаю в Рязани и 2 года назад я начал поиски дополнительного дохода.
Вложил свои сбережения в компанию около 1,5 лет назад назад.
Вложил свои сбережения в компанию около 1,5 лет назад назад.
Нашел компанию Российская Швейцария(https://ruswitz.ru)., проверил их работу небольшой суммой 100 000р, чтобы проверить как компания выполняет свои обещания. Все было сделано в срок и по договору. Очень понравилось, что не нужно никуда ездить, все можно оформить из дома и получить нужные консультации..
Инвестиционные возможности у Российской Швейцарии - отличные. задержек в выплатах нет и целая куча диверсификационных стратегий. Меня все утраивает, мои деньги работают на меня, я получаю гарантированный пассивный доход и могу реализовывать планы своей семьи.

Борис 9 ноября, 2020 год
Давно копим на ремонт и новую технику, но достаточных средств у нас для этого не было, лишь половина от нужной суммы. Заработать не получается т.к ситуация на рынке труда не позволяет нам это сделать. Начали искать способы сохранить свои накопления и по возможности приумножить. Прочитали много литературы, постов и обзоров по сохранению своих накоплений.
Пришли к выводу что нужно вложить... Читать отзыв
Пришли к выводу что нужно вложить свои деньги в надежную инвестиционную компанию. Искали в интернете инвестиционные компании, изучали отзывы, записывались на консультации и в результате остановились на Российской Швейцарии(Санкт-Петербург Дегтярный пер. д. 11 лит. Б, пом.1-Н. БЦ «Невская Ратуша»).
Нам изначально понравился подход менеджеров, информацию дают без “воды”, не обещают того что не могут сделать, вся работа четко поставлена и были показаны результаты работы за несколько лет.
Мы увидели стратегию развития компании и также что у компании много клиентов, а это важный фактор.
С 2019 года мы в Российской Швейцарии(https://ruswitz.ru), на лето 2021 запланировали долгожданный ремонт, теперь выбираем новые цели для инвестиций.
Достоинства:
  1. Высокий доход, надежность, выполнение обещаний
Недостатки:

Елена 6 ноября, 2020 год
Меня зовут Елена, проживаем с семьей в Московской Области. Еще в 2017 году начали задумываться с супругом по поводу обучения детей после школы в Вузе, т.к мы все знаем что хорошее образование стоит соответственно.
Доход наш не растет и мы начали искать варианты, куда вложить наши накопления чтобы за несколько лет его приумножить. Рассматривали различные варианты, но потом пришли к выводу, что нужно по европейскому проверенному годами принципу доверить свои денежные средства профессионалам. Долго и очень тщательно изучали компании и те варианты, которые они могут предложить и нам очень понравилось как четко и понятно все разложили в Российской Швейцарии (https://ruswitz.ru).
Были озвучены сроки, способы инвестирования, показали как мы сможем отслеживать динамику по нашему банковскому счету.
В итоге уже 3,5 года с компанией, всем очень довольны. Уже несколько наших друзей работают с Российской Швейцарией.
Достоинства:
  1. Надежно,доходно,финансово выгодно

Михаил 5 ноября, 2020 год
Меня зовут Михаил, живу в Москве. Могу оставить только положительный отзыв и сожаление что сам не сразу начал инвестировать с Российской Швейцарией(https://ruswitz.ru) т.к хотел заняться инвестированием сам, но потом понял что у меня нет столько времени чтобы посвятить его рынку, сам начал сотрудничать с компанией только с 2018 года. Уже давно общаюсь с руководителем компании, у него команда профессионалов на... Читать отзыв Меня зовут Михаил, живу в Москве. Могу оставить только положительный отзыв и сожаление что сам не сразу начал инвестировать с Российской Швейцарией(https://ruswitz.ru) т.к хотел заняться инвестированием сам, но потом понял что у меня нет столько времени чтобы посвятить его рынку, сам начал сотрудничать с компанией только с 2018 года. Уже давно общаюсь с руководителем компании, у него команда профессионалов на рынке инвестиций, сильная команда аналитиков, офис находится в удобном месте Москва Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити». Посоветовал своему компаньону, когда тот хотел инвестировать, он работает с Российской Швейцарией(https://ruswitz.ru) еще с 2017 года. Его переговоры были более чем успешные, он вложил в недвижимость, ему предложили несколько вариантов и рассказали все подробности. Сейчас надежно и стабильно получает свой доход. К тому же стоимость недвижимости, постоянно растет.
Уже не первый год благодарит меня за совет.
Современный рынок требует других решений для приумножения и сохранения капитала, к сожалению вклады в банках остались в прошлом.

Александр 4 ноября, 2020 год
Меня зовут Александр и я живу в Москве.
Многие считают, что самая надежная инвестиция— это купить квартиру в Москве или в любом другом городе где живут, но как это сделать без ипотеки не многие понимают. Большинство берет ипотеку и на самом деле это финансово неправильно, потому что идет огромный процент переплат который можно использовать на другие цели.

Я несколько лет инвестировал в... Читать отзыв
Меня зовут Александр и я живу в Москве.

Я несколько лет инвестировал в криптовалюту и мне это казалось не достаточным, хотелось большего. В 2018 году на одном из бизнес семинаров я познакомился с Иваном и он мне рассказал о инвестициях в IPO и доходности которую, он уже не первый год получает в Российской Швейцарии(https://ruswitz.ru/). Посетив офис компании(Москва Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити») узнал что Российская Швейцария предоставляет возможность инвестировать в огромное количество IPO и обладает хорошими профессиональными сотрудниками и большой аналитической базой.
Сотрудники Российской Швейцарии всегда грамотно предлагают несколько вариантов инвестиции в IPO, когда появляется возможность сделать правильные вложения, они меня оперативно оповещают.
Как вы понимаете, что чем дешевле вы купите акцию на размещении, тем больше сможете заработать и данный поиск вместо меня делают профессионалы из Российской Швейцарии отбирая всегда самые прибыльные варианты
В будущем на деньги от инвестиций в IPO в компании Российская Швейцария куплю квартиру сразу без всяких ипотек, поэтому буду стараться заработать по максимуму.

Российская Швейцария и мои инвестиции

Кристина 3 ноября, 2020 год
Меня зовут Кристина, я живу в Санкт-Петербурге. У меня есть материальный капитал, но я знала, куда бы его вложить. Хотела открыть свой бизнес, но потом взвесила все за и против и поняла, что с текущим рынком и моим капиталом я буду не конкурентна.
Депозитные ставки не особо выгодные, поэтому мне друзья предложили инвестировать средства в какое-то дело, которое стабильно будет приносить доход.
Благодаря сайту(https://ruswitz.ru) я познакомилась с компанией Российская Швейцария, далее пообщалась с Дмитрием по телефону где он мне все подробно рассказал по вариантам инвестиций, деликатно дал профессиональные рекомендации и пригласил в офис в моем городе(Санкт-Петербург Дегтярный пер. д. 11 лит. Б, пом.1-Н. БЦ «Невская Ратуша»).
После посещения офиса я еще раз убедилась в правильности своего выбора.
Выбрала для себя вариант инвестирования в недвижимость. Сотрудники офиса сразу мне показали привилегии именно этого варианта, а именно постоянный спрос, долгосрочные контракты и стабильный европейский рынок.
В общем, о своем вложении я не пожалела ни разу, за 2 года получила доход более чем я ожидала.
Родственники сначала скептически отнеслись к моим инвестициям, но теперь сами уже год работают с Российской Швейцарией.

Константин 2 ноября, 2020 год
Российская Швейцария(https://ruswitz.ru/) - интересная компания, привлекательные условия,хорошие отзывы, на рынке давно, сотрудничаю с ними с 2019 года. Банки даже не рассматривал т.к процентная ставка намного ниже. А тут все условия и дата выплаты, все чётко прописано в договоре и самое главное выполняется.
Инвестициями в компанию Российская Швейцария(https://ruswitz.ru/) полностью доволен, компания проверена друзьями и знакомыми, так что даже нет сомнения и колебаний!
Изначально предложили ежемесячную выплату процентов. Платят регулярно.
Я всем доволен. Если есть сомнения в моих словах посетите офис Москва
Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити» сразу увидите уровень и поймете что это на данный момент самый выгодный способ вложений.

Сергей 30 октября, 2020 год
​Меня зовут Сергей, я первый раз сотрудничаю с инвестиционными проектами, поэтому был приятно удивлен итоговым результатом. Инвестиционным рынком я начал интересоваться еще после кризиса 2014 года, когда понял, что лучше уже не будет и нужно беречь каждую свою копеечку.
Изучал в интернете компании с которыми можно начать сотрудничество и нашел в своем городе Апатиты(пр. Ленина д.27 оф 508 +7 908 606 57 50) офис Российской Швейцарии(https://ruswitz.ru/).
Оставил отклик на сайте, со мной оперативно связались, предложили несколько вариантов инвестиций и мы выбрали подходящий для меня вариант.
Проценты за год трачу на путешествия по всему Миру, благодаря Российской Швейцарии(https://ruswitz.ru/) они стали возможны. В работе мне нравится простота и финансовые результаты сотрудников. Желаю компании долголетия.

Анна 29 октября, 2020 год
Меня зовут Анна,фамилию свою я не стала называть из своих соображений.
Короновирус осложнил ситуацию на рынке труда до предела. Кто-то потерял работу, бизнес, у кого-то урезали ЗП. Наша ситуация, похожа, как и практически в каждой семье в России, особенно сейчас. Долгое время работали с супругом и откладывали на покупку нашей мечты – загородного дома.
Весной сразу после начала первой волны пандемии... Читать отзыв
Меня зовут Анна,фамилию свою я не стала называть из своих соображений.
Весной сразу после начала первой волны пандемии увидели как обесцениваются наши накопления и стремительно дорожает недвижимость. Начали рассматривать различные варианты вложений. От банков отказались, я думаю Вы сами понимаете причины.
Начали изучать информацию по инвестициям, пытались сначала сами зарабатывать, вкладывая небольшие суммы и конечно же все спустили. Далее начали изучать рынок инвесторов и нашли Российскую Швейцарию(https://ruswitz.ru/). Прочитали много отзывов, связались с некоторыми клиентами и узнали много интересного и положительного.
Далее связались с офисом компании +7 950 898 41 19, Иван нам рассказал все о компании и вариантах инвестиций, а также пригласил в офис Москва
Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити».
Встреча прошла очень позитивно и последние наши сомнения отпали, мы пополнили свой счет в банке, с которого производятся все операции по инвестированию и я могу отслеживать динамику счета.
В Российской Швейцарии мы с мая 2020 года, жаль что не знали о компании раньше.

Наталья 28 октября, 2020 год
Получила в наследство 800 000 рублей и начала думать что с ними сделать и куда-бы быстрее вложить чтобы, не израсходовать все понемногу. Квартиру на такие деньги не купишь, машины более или менее стоит от 1,5 млн. Начала изучать вклады в банках и пришла в ужас от процентной ставки.
Друзья подсказали вариант с инвестициями, начала изучать компании и варианты. Чтобы не искать сложное в простом и не рисковать, решила обратиться в компанию которая работает давно и где инвестируют мои друзья - Российская Швейцария(www.ruswitz.ru).
Дети пока еще маленькие, им 10 и 11 лет и я думаю вложить деньги в обучение детей в будущем. Идут проценты от инвестиций и я их вкладываю дальше. В моем городе в в Воронеже пока нет офиса компании и я съездила в Москву и осталась очень довольна офисом компании и полнотой предоставленной информации. Дмитрий меня очень хорошо проконсультировал по телефону и далее в офисе компании, по всем вопросам я всегда получаю ответы и в любое время могу проверить как работают мои деньги на собственном счету.

Георгий 27 октября, 2020 год
Я считаю что деньги должны работать, а не лежать и обесцениваться с каждым днем, тем более с нынешним долларом. В интернет очень много предложение и понять кто честно работает, а кто нет вызывает определенные трудности.
Через друзей узнал про Российскую Швейцарию. Позвонил по телефону на сайте https://ruswitz.ru/, получил консультацию и далее пришел в офис, где мне все разложили по полочкам и без лишней не нужной информации.
Рассказали по вариантам инвестиций, меня очень заинтересовали инвестиции в недвижимость.
Вложил свои деньги в Российской Швейцарии и начал получать свой пассивный доход. За месяц набегает приличная сумма, на жизнь хватает, сначала забирал ежемесячно, но теперь убедившись в надежности ежемесячный доход добавляю к ранее вложенным инвестициям . Намного выгоднее, чем работать с банками. Компания серьезная и стабильная, убедился на личном опыте. Рекомендую всем и спасибо друзьям что показали мне как можно хорошо зарабатывать.

Владимир 26 октября, 2020 год
Желание накопить на новую квартиру было у меня очень давно. Посмотрел, что в банках процент по вкладам падает, цены на недвижимость постоянно растут. Не сторонник кредитов, поэтому выбрал для себя несколько иной путь - имеющиеся средства вложил на 2 года в Российской Швейцарии(мне ее порекомендовали друзья, которые в компании с 2017 года). Специально заострял внимание чтобы выплата процентов была каждый... Читать отзыв Желание накопить на новую квартиру было у меня очень давно. Посмотрел, что в банках процент по вкладам падает, цены на недвижимость постоянно растут. Не сторонник кредитов, поэтому выбрал для себя несколько иной путь - имеющиеся средства вложил на 2 года в Российской Швейцарии(мне ее порекомендовали друзья, которые в компании с 2017 года). Специально заострял внимание чтобы выплата процентов была каждый месяц, чтобы проверить как все работает. Собственно говоря, два года уже прошли, выплату мне поступают ежемесячно и их как раз хватило на еще лучшую квартиру(вместе с первоначальной суммой) чем я расчитывал. Теперь думаю над покупкой машины, через инвестиции в Российской Швейцарии.

Инвестиционные компании

Главстрой