RSL-Sculpting (RSL-Скульптурирование) отзывы

RSL-Sculpting (RSL-Скульптурирование)
4 отзыва / 423 просмотра

Процедура RSL-sculpting снимает мышечное напряжение

Анна 23 июня, 2023 год
Для усиления эффекта процедуры RSL-sculpting сочетаю ее с другими косметическими процедурами, диетой и физтренировками в зале. Отмечу, что она также прекрасно снимает мышечное напряжение помимо лишнего веса и целлюлита.good

11 процедур RSL- скульптурирования рекомендую на бёдра и ягодицы

lovely girl 16 июня, 2023 год
Я пошла на 11 процедур RSL- скульптурирования на бёдра и ягодицы. Через 3 процедуры уже ушло с бедер 3 см и 3 кг веса. Конечно, я довольна, это даже превысило мои ожидания. До этого делала обычные массажи и эффект был слабым. Однозначно продолжаю сеансы на этом аппарате. Всем рекомендую такую действенную процедуру!

RSL- скульптурирование +7 (495) 646-09-85 https://rsl-sculpt.ru/

Людмила 11 марта, 2023 год
Снизила свой ужасный целлюлит до 1-й стадии. Ушла практически вся бугристость кожи…ну, может…там остались какие-то штришки еще, но в целом я очень довольна. За счет уникальной процедуры RSL- скульптурирование вернула коже мышечный и здоровый тонус. Сейчас, действительно, визуально не так заметно.

RSL-Sculpting (RSL-Скульптурирование) +7 (495) 646-09-85 https://rsl-sculpt.ru/

Людмила 11 марта, 2023 год