RUMETT отзывы

Отзывы пользователей
RUMETT

если хотите потерять время вам сюда

Дмитрий 2 сентября, 2020 год
Общаются по хамски, молча отменяют заказ и даже не сообщают об этом. Бросают трубки. При таком отношении к клиентам странно, что они еще живы.

Компания нормальная, хотя конечно не супер

Гость 9 мая, 2018 год
Не раз делаем заявки на фрезы в Русский Металл, бывало и дорогие и дешевые заявки - ничего, все время нормально с нами общались, поясняли, если не понятно. Нас устраивает, иногда конечно чего-то нет, но в России компаний у которых есть все - нету. Весь купленный у них инструмент (длинные сверла и фрезы - работают). Кому то может не нравится, но... Читать отзыв Не раз делаем заявки на фрезы в Русский Металл, бывало и дорогие и дешевые заявки - ничего, все время нормально с нами общались, поясняли, если не понятно. Нас устраивает, иногда конечно чего-то нет, но в России компаний у которых есть все - нету. Весь купленный у них инструмент (длинные сверла и фрезы - работают). Кому то может не нравится, но они работают только по безналу, но нам удобно и ничего сложного.

spb.rumett

Екатерина 28 июля, 2017 год
Наиужаснейшее отношение ко всем покупателям. На сайте нигде не сказано о продаже товаров только вагонами. При этом заказы со слов менеджера они принимают в основном по электронной почте. Спрашивается зачем тогда на сайте возможность заказа через сайт????? При этом всем не перезванивают, не отвечают на телефонные звонки. А если и отвечают, то только по-хамски. Давно не сталкивалась с ТАКОЙ неадекватной... Читать отзыв Наиужаснейшее отношение ко всем покупателям. На сайте нигде не сказано о продаже товаров только вагонами. При этом заказы со слов менеджера они принимают в основном по электронной почте. Спрашивается зачем тогда на сайте возможность заказа через сайт????? При этом всем не перезванивают, не отвечают на телефонные звонки. А если и отвечают, то только по-хамски. Давно не сталкивалась с ТАКОЙ неадекватной фирмой

ООО*РУССКИЙ МЕТАЛ*

наталья 11 апреля, 2017 год
Если вам или вашей организации потребовались подшипники качения то я Вам рекомендую компанию RUMETT в интернети имеется очень красочный сайт с большим выбором подшипников качения где есть все размеры подшипников и их цена.Также вы сразу можете заказать все что вам потребуется.

Бизнес идеи

altcast.co