Рупникар Шри Ганга Фармаси (Roopnikhar Powder Facepack Shri Ganga Pharmacy) отзывы

Рупникар Шри Ганга Фармаси (Roopnikhar Powder Facepack Shri Ganga Pharmacy)
1 отзыв / 346 просмотров

Кожа заметно преображается!

Аня 13 апреля, 2020 год
Не очень люблю маски на основе глины, но маска Рупникар Шри Ганга Фармаси (Roopnikhar Powder Facepack Shri Ganga Pharmacy) мне понравилась. Узнала об этом продукте от моей подруги, которая помешана на различных натуральных средствах для сохранения здоровья и молодости. А так как мне уже под 40, без специального ухода никак не обойтись.

Эта маска готовится легко, хотя сразу я думала,... Читать отзыв

Эта маска готовится легко, хотя сразу я думала, что приготовление смеси будет меня напрягать. Но нет же, добавила каплю молока, размешала и быстренько нанесла на кожу лица. Маску можно наносить и на шею и зону декольте, однако я пока не пробовала. После этого я иду в комнату и ложусь на кровать, наслаждаясь каким-нибудь полезным видео. 15 минут пробегают незаметно, умываюсь, наношу увлажняющий крем и любуюсь своей посвежевшей и бархатистой кожей))

Маска Рупникар от Шри Ганга Фармаси мне очень понравилась. Моей кожей она воспринимается очень хорошо, не чувствую никакого дискомфорта или зуда. Смывается нормально, как и все другие травяные маски. Кожа заметно преображается. Я очень довольна. Использую ее не каждый день как хотелось бы, времени не хватает. Но стараюсь два-три раза в неделю не забывать о ней и дарить коже питание и увлажнение, которые ей так нравятся! Рекомендую данный продукт, вы не пожалеете!
Рупникар Шри Ганга Фармаси (Roopnikhar Powder Facepack Shri Ganga Pharmacy)
Рупникар Шри Ганга Фармаси (Roopnikhar Powder Facepack Shri Ganga Pharmacy) – это травяная маска для кожи лица, шеи и зоны декольте, которая обеспечивает отличное питание для кожи. Применяя маску на регулярной основе ваше лицо станет гладким и сияющим.
Травяная маска обладает противовоспалительными, омолаживающими, питающими, увлажняющими, смягчающими, тонизирующими, регенерирующими и антиоксидантными свойствами,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва