RusRent LLC отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Быстрое обслуживание

Павел 18 мая, 2022 год
Быстрое обслуживание клиентов, выезжают на осмотр техники день в день. Оценили наши погрузчики нормально, мы на такую цену и сам рассчитывали. Деньги перевели на следующий день. Забрали все сами в этот же день, освободив нам площадку. Никаких проблем не возникло.

Хорошие условия аренды

Марик 4 апреля, 2022 год
Отличный сервис по аренде погрузочной техники для складских работ. Реальные условия по стоимости, быстрое обслуживание техники и ремонт, профессиональные мастера. За полтора года ни одного нарекания к работе.

Предложили лучшие условия

С. Хрампов 18 марта, 2022 год
Хорошие условия не выкуп бу-шной техники для погрузо-разгрузочных работ. Быстрый осмотр, четкие условия, оперативная оплата. Был приятно удивлен.

Отличный и надежная компания

Лара 5 февраля, 2022 год
Отличный и надежная компания с большим выбором запчастей для погрузочной и складской техники. Мастера хорошие, цены нормальные, не накручивают и идут навстречу. Пока никаких нареканий, не портитесь и дальше:))

Выкупают технику по хорошей цене

Дарья 16 января, 2022 год
Единственная компания, из всех с кем общались, которая предложила реальную цены на нашу б/у погрузочную технику. Все остальные - просто рвачи, хотят нажиться на проблемах других компаний. Если что - теперь только сюда.

Хорошее состояние техники

Фил 11 декабря, 2021 год
Реально хорошее состояние б/у техники, предлагаемой к приобретению. Никаких дополнительных работ у нас не возникло, сразу все запустили в работу. Погрузчики привезли нам сами, в оговоренное время. Цены предложили приемлемую. Все отлично.

Отличное отношение к клиентам

Алексей Григорьевич 10 ноября, 2021 год
За 6 месяцев сотрудничества у нас не было ни одного негативного опыта. Отличный сервис и уважительное отношение к клиентам. Выполняют все договоренности, предлагают хорошое условия по оплате, сами обслуживают технику, многое могут продать по хорошей цене. Мы очень довольны.

Четкая и слаженная работа

Людмила 26 октября, 2021 год
Сотрудничаем с РусРент более двух лет. Никаких нареканий ни разу не возникло. Четко организована вся работа. Привозят технику точно тв обещанный срок, обслуживают и ремонтируют. Официальная оплата без попыток что-то получить дополнительно, соблюдают все договоренности.

Хорошие условия

Лекс 6 сентября, 2021 год
Хорошие условия аренды спецтехники и большой выбор. Сами все доставляют и проверяют. Контактные сотрудники, решающие все проблемы клиентов, идущие навстречу. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Ценят клиентов

Точное соблюдение всех договоренностей

Федор 11 августа, 2021 год
Брал в аренду 4 дизельных автопогрузчика. Договаривались также об обслуживании (ТО) и ремонте. Все условия договора компанией четко соблюдаются, стоимость аренды вполне адекватна, гибкие условия в зависимости от сроков, довольно комфортные сотрудники в общении.
Достоинства:
  1. Большой выбор, возможность выкупа техники

Есть аренда спецтехники

Алексей Сиверцев 22 июня, 2021 год
Рекомендую данную компанию всем, кому для экономии необходимо не покупать, а арендовать специализированную складскую технику. Нам предложили и сроки отличные, и стоимость хорошую. плюс взяли на себя вопросы ТО. Отличные, контактные люди, не "впаривающие" лишнее, не рвачи.

Отличные условия сотрудничества

Алексей Р. 9 июня, 2021 год
Объективно большой выбор специализированной складской техники, часть которой даже сдают в аренду. Свое ТО, выгодные условия подбирают под клиента. Мы очень довольны сотрудничеством.

Авто техника

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ