Русская водопроводная компания

Опубликовано 26 сентября, 2014 год
5.0
13 отзывов / 3 146 просмотров
Русская водопроводная компания
Русская водопроводная компания - одна из ведущий компаний, которая занимается всеми видами сантехнических работ. Компания вышла на рынок еще в 1989 году. В то время единственным направлением ее деятельности было производство систем водоснабжения и отопления. С 1999 года в список своей деятельности компания добавила монтаж и производство пластиковых труб.

Обратившись к специалистам группы компаний РВК вы сможете заказать монтаж труб в Самаре, замену всего водопровода, установку ванных, раковин и многое другое.

Супер!

Гость 22 марта, 2015 год
Приятная компания, отличный сервис.К мастерам никаких притензий,наоборот был приятно удивлен осведомленностью всех вопрос,касающихся вопросов работ и услуг.
В свое время минимально проработал в этой сфере и могу сказать,что мастера знают свое дело.Замена труб и сантехники - на уровне.Спасибо!

Отлично!

Гость 11 марта, 2015 год
Все сделано более чем хорошо, пунктуальность удивляет, редко встречаются обязательные люди. И отзыв написать не жалко, и за работу и за общение, спасибо. Если Вам нужен мастер, то обращайтесь на к ним, советую.

Довольны!

Гость 17 февраля, 2015 год
Засорился унитаз, вода не натекала, слива не было. Вызвали мастера этой фирмы. Приехал быстро, сделал качественно, работой довольны, молодцы!
Гость 28 января, 2015 год
Очень довольны качеством выполненных работ. Все в срок, по разумным ценам. Приятно иметь дело с людьми, знающими свою работу. СПАСИБО!
Антон 12 января, 2015 год
Мастер все сделал хорошо (установка унитаза). Мне понравился подход компании в целом. Молодцы.
Антон 10 января, 2015 год
Хочу оставить хороший отзыв о компании РВК.Заказывал услугу замену радиаторов отопления.Менял 6 шт.Все было сделано за один день,что очень порадовало.Ребята после себя все убрали.Приятно удивило цена,предоставили дополнительную скидку на радиаторы.
Ксения 22 декабря, 2014 год
Сотрудничали с РВК еще летом,но руки дошли написать отзыв только сейчас.Муж сделал подарок-заказал установку и систему автополива на даче.Все сделали просто замечательно,моей радости просто не т предела,насколько это удобно и практично!Огромное спасибо!)
Елена 15 декабря, 2014 год
Своей работой РВК оставили самые хорошие впечатления! Замерщик приехал в течении часа после заявки,все рассчитал,чуть позже приехали мастера.Все делают очень быстро и качественно,ощущается командный дух!Умнички!
Наталья 11 декабря, 2014 год
Мне досталась квартира по наследству в соответственном состоянии=\Наняли бригаду из РВК,они составили план действий,посмотрели что нужно заменить в обязательном порядке,что можно оставить на потом.Приятно,что к клиенту относятся с пониманием,материалы подобрали хорошие и работу свою тоже сделали как для себя.Спасибо!
Марина 9 декабря, 2014 год
Нам РВК устанавливали раковины и меняли краны.Все сделали очень быстро, приятно,что даже со всей загруженностью графика , берутся за такие простые работы и выполняют все очень хорошо! Большой +!
Гость 2 декабря, 2014 год
Образовалась как мне сначала показалось проблема вселенских масштабов. У меня дома дала течь труба от отопительной системы, но есть одно но, труба зашита гипсокартоном, а на нем плитка. Думал что всю плитку придется разбирать и просто куча "головняка". Но спецы из РВК аккуратно вырезали мне небольшой кусочек гипсокартона сняли одну плиточку и через это окно провели ремонт. Спасибо вам огромное,... Читать отзыв Образовалась как мне сначала показалось проблема вселенских масштабов. У меня дома дала течь труба от отопительной системы, но есть одно но, труба зашита гипсокартоном, а на нем плитка. Думал что всю плитку придется разбирать и просто куча "головняка". Но спецы из РВК аккуратно вырезали мне небольшой кусочек гипсокартона сняли одну плиточку и через это окно провели ремонт. Спасибо вам огромное, не ожидал такого. Думал что попал на серьезные растраты, а так что уже говорить профессионалы!!!
Гость 25 ноября, 2014 год
Родители подарили мне и уже моему мужу квартиру на свадьбу. Квартира не новая так сказать. Решили сделать ремонт. Когда дошли до сантехники в ванной поняли что нам необходима комплексная замена всех савдеп труб на новые. Решили и позвонили по совету знакомой нам пары. РВК все сделали в указанные сроки. Теперь все красиво ничего и ни где не капает. Довольны как... Читать отзыв Родители подарили мне и уже моему мужу квартиру на свадьбу. Квартира не новая так сказать. Решили сделать ремонт. Когда дошли до сантехники в ванной поняли что нам необходима комплексная замена всех савдеп труб на новые. Решили и позвонили по совету знакомой нам пары. РВК все сделали в указанные сроки. Теперь все красиво ничего и ни где не капает. Довольны как слоны. Спасибо огромное!
Ольга 26 сентября, 2014 год
Недавно обращались за помощью в компанию РВК. Устанавлявали систему автополива. Это просто чудо незаменимое)Работа была выполнена оперативно и качественно!Советую!

Производители

Компания Laurastar