Рыбалка-оптом.рф отзывы

Лодка SHARKS S 270

Тимухин А П 16 марта, 2024 год
Лодка SHARKS S 270 заказывал качество на высоте, доставка очень долгая, две недели ждал, возможно я далеко нахожусь от Москвы!

Я заказывал товары на сайте рыбалка-оптом.рф и остался очень доволен!

Баха 15 марта, 2024 год
Я заказывал товары на сайте рыбалка-оптом.рф и остался очень доволен! Широкий выбор товаров, низкие цены и быстрая доставка по всей России - что еще нужно для успешной рыбалки? Рекомендую этот магазин всем своим друзьям рыбакам!

Алексей Иркутск

Алексей Иркутск 13 марта, 2024 год
Заказ получил спасибо, доставка быстрая, товар отличного качества, удочки хоть и китай но карбон я удивлен.

Игорь заказывал на рыбалке оптом рф

Игорь Орел 12 марта, 2024 год
Заказ забрал, но вот крышка от зимнего ящика пришла разбита, менеджер сказал что вина не наша а транспортной компании, в итоги после разговора за ящик, крышку сделали компенсацию!
Достоинства:
  1. Хороший товар
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Рыболовные сети KAIDA XXX в интернет магазин "Рыбалка-оптом.рф"

Рыболовные сети KAIDA XXX 11 марта, 2024 год
Я очень доволен покупкой в интернет магазине "Рыбалка-оптом.рф".
Здесь я приобрел рыболовные сети KAIDA XXX и остался очень доволен их качеством. Товары были отправлены быстро, упакованы хорошо и соответствовали описанию на сайте. Спасибо за отличный сервис!

Игорь Ростов

Игорь Ростов 10 марта, 2024 год
Все хорошо заказ получил, мне все понравилось !
Цены оч хорошие доставка из москвы 5 дней.
Заказывал ножи для перепродажи.

Филип Никифоров

Филип Никифоров 9 марта, 2024 год
Заказывал товар для магазина на сайте рыбалка-оптом.рф. Очень разочарован обслуживанием. Заказ пришел с большим опозданием, качество товара хорошее, рекомендую этот магазин для оптовых закупок.
Доставка по всей России и низкие цены - это хорошо!

Сети на сайте рыбалка-оптом.рф.

Артур 8 марта, 2024 год
Заказывал рыболовные сети на сайте рыбалка-оптом.рф. Сети оказались хорошего качества, хотя и не без недочетов. Общее впечатление нейтральное.

ООО Охотник 7 марта, 2024 год
Я заказывал товары для магазина на сайте Рыбалка-оптом.рф. В целом, опыт покупки был нейтральным. Сайт имеет удобный интерфейс и широкий ассортимент товаров, однако некоторые страницы загружались слишком долго. Товары были доставлены вовремя и в хорошем состоянии.
Рыбалка-оптом.рф
Рыболовный оптовый интернет магазин с широким выбором товаров и снастей оптом по низким ценам с доставкой по всей России.
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для рыболовных Магазинов Маркетплейсов Ozon и Wildberries!
Наш интернет-магазин предлагает высокое качество товаров от лучших производителей.
Мы гарантируем надежность и долговечность каждого товара.
Мы предлагаем гибкую систему скидок для оптовых... подробнее

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин