Рыболовный интернет-магазин Fishing-ai.ru отзывы

8 отзывов / 281 просмотр

отличный магазин отличные руководители и продавцы

Владимир 20 марта, 2022 год
очень хороший магазин адекватные цены отличная информация о заказе подробная переписка с продавцом огромное всем спасибо за высланный заказ все соответствует описанию доставка в сдэк оплата при получении с такими людьми приятно работать и общаться буду советовать всем друзьям и знакомым
Достоинства:
  1. все отлично информация доставка оплата

Покупка спиннинга Кайда

Юрий из Костромы 14 января, 2021 год
Огромное спасибо, оперативно по приятной цене, хорошая бесплатная упаковка, буду в дальнейшем пользоваться услугами магазина и рекомендовать друзьям!
Достоинства:
  1. Конкурентная цена

СУПЕР СУПЕР

Александр Приходько 17 декабря, 2020 год
Спасибо огромное! Заказал,отреагировали сразу. Упаковка высшего качества.Спиннинг супер и очень порадовал бонус,подарочек)) Ещё раз спасибо ребятки,всему коллективу ???а вот и сам спин.Спиннинг FARIO NT "MORM" FNTM602XUL-S-19 0.5-2 г

Отличная работа+уважительное отношение.

Гость 13 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность всей команде рыболовного интернет-магазина Fishing-ai.ru ,и лично Калашникову А.И.,за быстрое исполнение моего заказа,и внимательное отношение к покупателю.Отличный сервис,профессиональная работа.Успешных вам продаж и процветания!
Достоинства:
  1. Отличный сервис.

Отличный сервис, быстрая доставка

Сергей Алексеев 29 сентября, 2020 год
Только здесь смог найти запасной хлыст для свего спининга. Заказывал через интернет, так продавец сам все проверил, убедился в совместимости хлыста и комеля и надежно упаковал посылку. Уже через 4 дня я тестировал новый хлыст. Большое спасибо магазину и сотрудникам!
Большое спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться.[:smile:]

МОЛОДЦЫ!!!!

Шилин А.Ю. Брянск 18 сентября, 2020 год
...заказывал спининг ультролайт 0,5-5 х2,25 фирмы кайда /себе на день рождения/ , спининг бомба ,пришол в Брянск за 3!!!! дня, упаковка отличная, чехол и палка в сохранности ПАРНИ ВЫ СУПЕР!!... Рекомендую всем!!!! Спасибо! Александр, Брянск...
Достоинства:
  1. Качество товара и быстрота доставки.
Недостатки:
  1. НЕТ
Благодарю за отзыв. Если честно случаются ошибки. Если по нашей вине, стараюсь максимально всё исправить. Если по СДЭКу, то только приходится оправдываться за них. Они частенько косячат, а исправлять не торопятся.
Рад что угодил Вам. Обращайтесь.[:smile:]

Супер сервис

Александр 3 сентября, 2020 год
Никогда не рыбачил, хотел попробовать, однако тратить большие деньги на фирменные дорогие удочки не хотелось. Продавец посоветовал что лучше взять что бв не ударило по карману, там же в магазине все и собрал мне. Буду приходить за покупками еще, рыбалка понравилась.

Приобрёл спиннинг в интернет магазине

Андрей 3 сентября, 2020 год
Искал спиннинг класса ультралайт, по советам друзей, выбрал модель Fario с тестом 0,5-2 гр. В интернете смотрел на разных сайтах, выбрал один сайт где, вроде на него самая низкая цена. Позвонил, получил хорошую консультацию. Спиннинг пришёл целенький, упаковали хорошо и положили ещё резину для микрухи. Сам спиннинг огонь. Ребята молодцы. Рекомендую. biggrin

Охота и рыбалка

Лодки Гладиатор