Компания "Сажень ремонта" отзывы

Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 55, офис 206
3 отзыва / 2683 просмотра

Развод на деньги

Евгений 6 марта, 2022 год
Делают все,что бы вы не успели проверить качество материалов. Случайно заехал посмотреть как дела с ремонтом и обнаружил что кабеля заложены низкого качества и более дешёвые и объем был завышен в два раза!(измерял рулеткой) работы затягивают, по срокам не работают. Директор хамло , после того как я стал выяснять ситуацию Кабелями неоднократно повышал голос и допускал небесные высказывания. Сам прораб... Читать отзыв Делают все,что бы вы не успели проверить качество материалов. Случайно заехал посмотреть как дела с ремонтом и обнаружил что кабеля заложены низкого качества и более дешёвые и объем был завышен в два раза!(измерял рулеткой) работы затягивают, по срокам не работают. Директор хамло , после того как я стал выяснять ситуацию Кабелями неоднократно повышал голос и допускал небесные высказывания. Сам прораб говорил что ему стыдно за работу своей компании! Ужасные люди, не тратьте врем, и деньги. Нам пришлось разрывать договор и искать другую компанию!

Ремонт квартиры

Гость 25 марта, 2021 год
ИП глава в строительстве не разбирается.
Обманывают на строительных материалах.
Качества нету. Делают все медленно. Доп. работы. Беда!

До ремонта дело не дошло

Гость 17 августа, 2020 год
Странный подход к работе.
Созвонились с мастерами, договорились о замере. В назначенное время подъехал молодой человек, все измерил, записал, в общем, произвел хорошее впечатление.
Обещал через два дня смету.
Спустя два дня позвонили, напомнили о себе - сказал, в течение двух дней считают, скоро всё будет.
Спустя неделю смету мы так и не увидели.
Достоинства:
  1. Производят хорошее впечатление при замере
Недостатки:
  1. Пропадают, не заинтересованы в клиенте
Адрес: Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 55, офис 206
Телефон: 7 (495) 728-48-32