Салон "Академия дверей" отзывы

Салон "Академия дверей"
1 отзыв / 46 просмотров

Приобретение входной двери.

Ирвин. 29 ноября, 2022 год
Когда приобретал входную дверь в квартиру выбирал модель с оптимальным сочетанием цены и качества. Именно такую дверь я нашел в каталоге салона "Академия дверей". Стальная дверь Leganza Box стала настоящим украшением квартиры, ведь как говорят по одежке встречают, так и в этом случае, стильный дизайн двери и надежная конструкция - это настоящее украшение всей квартиры. Изнутри и снаружи дверь оснащена... Читать отзыв Когда приобретал входную дверь в квартиру выбирал модель с оптимальным сочетанием цены и качества. Именно такую дверь я нашел в каталоге салона "Академия дверей". Стальная дверь Leganza Box стала настоящим украшением квартиры, ведь как говорят по одежке встречают, так и в этом случае, стильный дизайн двери и надежная конструкция - это настоящее украшение всей квартиры. Изнутри и снаружи дверь оснащена декоративными панелями, которые имеют оригинальную фрезеровку и создают один единый стиль с интерьером прихожей. Очень понравилось то, что эти панели съемные, поэтому если вдруг задумаешь обновить прихожую и сделать в ней ремонт, можно заменить МДФ панель, на другую в иной цветовой гамме, которая будет идеально сочетаться с новым интерьером прихожей. Благодаря тому, что конструкция выполнена из стали толщиной в два сантиметра, дверь очень прочная. Изнутри дверное полотно и короб заполнены утеплителем специально для того, чтобы не пропускать в квартиру холод и сквозняк. Дополнительно утеплитель защищает квартиру от шумов и звуков, которые раздаются на лестнице. Два контура уплотнителя обеспечивают герметичность и шумоизоляцию, при этом не пропускают даже запахи снаружи внутрь квартиры. Дверь оснащена регулятором плотности притвора, который обеспечивает плотное прилегание всех уплотнителей и при этом делает закрывание двери очень тихим, без грохота и хлопков. Замковая система очень надежная, ее не просто открыть, не имея ключей, причем в комплекте есть пять основных ключей, которые закрывают дверь на четыре оборота, а еще дополнительный сервисный ключ с ограниченным доступом, который может закрыть дверь только на два оборота. Такой сервисный ключ мы вручили соседке, для того, чтобы она могла присматривать за квартирой и поливать цветы, когда мы уезжаем на отдых. Дополнительно сувальдный замок оснащен поворотной бронезащитой, которая препятствует доступу к замку отмычек и открыть такой замок практически невозможно. Дверь дополнена качественной фурнитурой, которая не только идеально подходит по цветовой гамме, но еще и очень качественно выполняет свое прямое предназначение. Покупкой остался очень доволен, дверь качественная, надежная и очень прочная.
Салон "Академия дверей"
Салон "Академия дверей" представляет в своем каталоге межкомнатные двери, входные двери, раздвижные перегородки, гардеробные, стеновые панели, полы и ручки. Вся продукция обладает высоким качеством, а при необходимости возможна консультация менеджера магазина.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Алексеева, 93