Салон красоты Адам & Ева отзывы

Спасибо за Дермадроп.

Юлия 13 октября, 2022 год
Я познакомилась с салоном всего пару месяцев назад, когда пришла на процедуру Дермадроп. Эта процедура делается на разных сыворотках, поэтому к каждой коже нужно подбирать наиболее эффективную. Косметолог мне подобрала идеально. В итоге за курс мы не только достаточно увлажнили и напитали кожу, но и подтянули так, что мелкие морщинки и заломы (особенно в уголках глаз) разгладились и появляются только... Читать отзыв Я познакомилась с салоном всего пару месяцев назад, когда пришла на процедуру Дермадроп. Эта процедура делается на разных сыворотках, поэтому к каждой коже нужно подбирать наиболее эффективную. Косметолог мне подобрала идеально. В итоге за курс мы не только достаточно увлажнили и напитали кожу, но и подтянули так, что мелкие морщинки и заломы (особенно в уголках глаз) разгладились и появляются только при активной мимике, поэтому планирую еще сделать ботокс и вообще станет идеально. Доктору уже достаточно доверяю, она себя показала очень хорошим профессионалом. И хочу сказать большое спасибо!!!

Потраченные деньги, испорченное настроение

Галиаскарова Оксана 10 марта, 2021 год
По нашему городу здесь одни из самых высоких цен на услуги. Но работают ужасно. Я делала окрашивание, оно было сделано настолько плохо, что все мои знакомые заметили это и сказали мне об этом. Потраченные деньги, испорченное настроение, это всё что вы можете вынести из этого салона.

Салон красоты Адам & Ева отзыв

Инна В. 6 марта, 2021 год
Выполняла у косметолога процедуру, после процедуры был сильный отек, который не спадал, пришлось обращаться к доктору.

Вышло не очень.

Маргарита 3 марта, 2021 год
Стилист посоветовала мне стрижку, которая по ее мнению, максимально подчеркнут мое лицо. Я сдуру согласилась, вышло не очень.

Очень расстроена.

Безрукова Полина 28 февраля, 2021 год
Для меня при выборе салона было важно расположение, салон недалеко от дома, мне было удобно прийти именно сюда. Но что касается обслуживания, то я вынуждена написать негативный отзыв. Выполняла здесь окрашивание, которое никому не понравилось, ни мне, ни моим родным. Единственный человек, который нахваливал результат был сам парикмахер. Но что ей еще было делать? Очень расстроена.

Салон просто в наглую дерет деньги

Лидия 13 февраля, 2021 год
Салон просто в наглую дерет деньги, при этом делать ничего не умеют, ни маникюр, ни педикюр. Даже снятие перед маникюром платное.

Ни в коем случае и ни за какие деньги не приду

Ксения П. 23 января, 2021 год
Из салона ушла вся в слезах, так как мастер испортил стрижку. Больше ни в коем случае и ни за какие деньги не приду. По другим услугам ничего не знаю.

ужасно подстригли

Татьяна 18 января, 2021 год
Если сказать, что меня подстригли плохо, то это будет большая ложь. Меня подстригли здесь не просто плохо, а очень-очень ужасно.

Никому не советую делать карбоновый пилинг в этом месте

Ева 14 января, 2021 год
Никому не советую делать карбоновый пилинг в этом месте, они совершенно не оправдывают никаких ожиданий. В свои 40 лет впервые решилась на подобную процедуру для омоложения, и здесь ее выполнили неправильно, как позже выяснилось. Мне не сделали пробу на аллергию, и как выяснилось очень зря… лицо покраснело сразу после процедуры, когда была дома лицо уже пекло и было с пятнами.... Читать отзыв Никому не советую делать карбоновый пилинг в этом месте, они совершенно не оправдывают никаких ожиданий. В свои 40 лет впервые решилась на подобную процедуру для омоложения, и здесь ее выполнили неправильно, как позже выяснилось. Мне не сделали пробу на аллергию, и как выяснилось очень зря… лицо покраснело сразу после процедуры, когда была дома лицо уже пекло и было с пятнами. Как позже выяснилось, это как раз была аллергическая реакция.

Маникюр не очень вышел

Ника 6 января, 2021 год
В салоне АДАМ&ЕВА делала маникюр, не очень вышел, если честно. Как будто пошла на бесплатный маникюр у практиканта.

Не понравилось

Ynosth 28 декабря, 2020 год
Делала здесь шугаринг, ноги до колена, около 30 мин мастер старался и выдирал волосы. Впервые пользовалась этой процедурой, рассчитывая на более долгосрочный эффект, но увы. Волосы начали возвращаться спустя 3 дня. Не знаю чья это вина, мастера или нет, может он не очень тщательно провел процедуру, но факт остается фактом, результата нет, а стоимость услуги явно не стоит того.
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Результат ужасный, а стоимость высокая

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист