Салон красоты "Атмосфера" Мытищи отзывы

Профессиональное качество работы

Гость 29 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить косметолога Алину. Профессионал своего дела! Очень рекомендую.
Хожу к ней уже много лет, правильно подбирает уход за лицом, убрала швы на ноге,

Рекомендую!!

Елена 28 сентября, 2021 год
Недавно начала ходить в салон Атмосфера на массаж лица. Массаж делаю у Алины, у нее реально золотые руки. После каждого массажа мое лицо мне все больше нравиться! Также несколько раз делала массаж шейного отдела, очень понравилось! Персонал очень приветливый, каждый раз за день присылают напоминалку о записи, для меня это важно :) Рекомендую этот салон для посещения!

Просроченная продукция!!!

15 марта, 2019 год
4 года хожу в салон красоты «Атмосфера «. Все очень нравилось до вчерашнего дня!!! При расчете на ресепшене за стрижку волос, меня заинтересовали маски для лица( находящиеся на стойке ресепшена). Я приобрела данную продукцию. По приходу домой, решила испробовать

Душевная обстановка

Карина 7 ноября, 2018 год
Меня салон "Атмосфера" полностью устраивает. Общие требования к любому салону - чистота, серьезный подход к стерилизации инструментов и доброжелательность к клиентам. Это все в "Атмосфере" выполняется. А еще у меня сложили приятельские отношения с моими мастерами по стрижке и по ногтям. А это важно. Успеваю поболтать, посплетничать, пока стригусь или делаю маникюр. Душевно там.

Прекрасные мастера

Светлана 5 ноября, 2018 год
В техникуме сделала татушку. Тогда мне казалось, что это круто. Но сейчас я бы не когда не учудила такого, да еще и на видном месте. Убирала лазером в «Атмосфере». Не больно особо, набивать было больнее. Но вот что плохо, так это то, что дорого. У меня она большая была просто. Так что даже не за один раз, но избавилась. Теперь... Читать отзыв В техникуме сделала татушку. Тогда мне казалось, что это круто. Но сейчас я бы не когда не учудила такого, да еще и на видном месте. Убирала лазером в «Атмосфере». Не больно особо, набивать было больнее. Но вот что плохо, так это то, что дорого. У меня она большая была просто. Так что даже не за один раз, но избавилась. Теперь не видно, и на работу могут взять хорошую, где такую татушку не оценили бы.

Лучший во всем

Татьяна 3 ноября, 2018 год
В «Атмосферу» заглядывала много раз. Один из моих любимых салонов. С таким качеством работы по цене вообще самый лучший. Есть несколько любимых процедур. Например, шеллак для ногтей, цитрусовый спа-маникюр и парафинотерапия для ног. Жаль только, что мне ездить к ним далековато, а то ходила бы только к ним.

Результатом довольны

Валентина 1 ноября, 2018 год
Водила в «Атмосферу» племянницу удалить татуировку. Говорила ей, дурочке, не делай: она захотела имя мальчика, с которым встречалась. Потом они поссорились, разошлись, а татушка осталась. Сделали все отлично, почти не видно, что и была. Было немного больно, но это скорее от страха. Было бы так просто забыть ее бывшего, как удалить татуировку!

Профессиональный подход к каждому

Валерия 30 октября, 2018 год
В «Атмосфере» делаю обычно эпиляцию. Раньше делала восковую. Точнее, сначала попробовала делать восковую сама, но получалось не очень. В первый раз вообще сильно обожглась. Потом, конечно приноровилась, но все равно самой себе не очень удобно: не везде видно. В салоне еще и не так больно. Жаль только, что эффект держится не долго. Но теперь я перешла на лазерное удаление.... Читать отзыв В «Атмосфере» делаю обычно эпиляцию. Раньше делала восковую. Точнее, сначала попробовала делать восковую сама, но получалось не очень. В первый раз вообще сильно обожглась. Потом, конечно приноровилась, но все равно самой себе не очень удобно: не везде видно. В салоне еще и не так больно. Жаль только, что эффект держится не долго. Но теперь я перешла на лазерное удаление. Если бы делала воском – пришлось бы повторять. Но пока ничего не выросло. Лазер, конечно, дома не сделаешь.

Любимый салон

Светлана 29 октября, 2018 год
Когда сбрасывала лишний вес после беременности и родов, конечно потрудилась в спортзале, но и в салон ходила. В свою любимую мытищинскую «Атмосферу». Во-первых, посещение салона – это награда за тяжкий труд в тренажерке, во-вторых, с помощью массажа, криолиполиза и прессотерапии удалось сбросить еще несколько килограммов. После всех процедур понимаю, как важно, чтобы их умели так делать, как в «Атмосфере».

Уютно морально и душевно!

Вика 30 ноября, 2017 год
У вас так уютно морально и душевно! Здесь очень хорошо красят волосы, стригут и делают маникюр. Сейчас любуюсь своим френчем и хочу хвалить, хвалить... Спасибо, специально зашла на отзовик, чтобы похвалить.

Салон с хороший положительной аурой!

Оля Ревуцкая 25 ноября, 2017 год
Салон с хороший положительной аурой, сродни его названию. Мастера - профессионалы своего дела, утверждаю это, так как у всех уже здесь обслуживалась. Единственное, что хотелось бы для постоянных клиентов вроде меня, какую-то скидку. Я езжу сюда с другого конца Мытищ только из-за мастеров. Прошу рассмотреть мою просьбу=)

Спасибо мастеру Наталье

Марина 24 октября, 2017 год
Впервые вечера была здесь в салоне и очень понравилось атмосфера и обслуживание. Делала тут окрашивание, цвет получился очень дорогой и близкий к идеальному, теперь мои волосы как из рекламы. Спасибо мастеру салона Наталье за красоту волос. Ушла довольная и счастливая.

Рекомендую!

Елена Осипова 23 октября, 2017 год
Отличная команда трудится тут на Благовещенской. Работают быстро, слажено и качественно! Цены конечно не маленькие, но того стоят. Рекомендую!

Красивый салон

Наталья Трофимова 21 октября, 2017 год
Очень красивый салон, и персонал приветливый, ничего не навязывают, работу делают качественно и красиво. Хожу к ним на маникюр к Марте и к парикмахеру Наталье. Всегда очень довольна. Спасибо!

Качество услуг только улучшается!

Светлана 16 октября, 2017 год
Прекрасный салон! Я посещают его почти со дня основания и что большая редкость качество услуг здесь только улучшается. Это и новое оборудование и новые услуги, и конечно квалифицированные мастера. Молодцы, хороший сервис!

Спасибо за гладенькую кожу!

Маргарита Сикорская 13 октября, 2017 год
Добрый день! Сегодня вечером была в 3-й раз на лазерной эпиляции в этом салоне. Хочу выразить благодарность мастеру Оксане, которая очень доброжелательно и качественно выполняет свою работу, и всегда очень внимательна и вежлива со мной. Впредь буду всем подругам советовать записываться только к ней. Спасибо за гладенькую кожу.

Замечательный салон

Кристина 2 октября, 2017 год
Замечательный салон, все здесь так по домашнему. Салон дышит свежестью и чистотой! Прекрасный мастер маникюра и педикюра Марта, хорошие дорогие лаки и обработка инструментов, дезинфекция на высоте. Косметолог салона Надежда прекрасный мастер своего дела. Мне понравилось! Цены, тоже порадовали, все достаточно демократично. Я довольна, такое комфортное место и как оказалось рядом с работой. Буду теперь наведывается сюда почаще.

Салон нравится

Ульяна 28 сентября, 2017 год
В салон красоты Атмосфера на Благовещенской попала случайно и ничуть не пожалела, хотя живу на другом конце Мытищ, приезжаю и приезжаю сюда снова и снова. Здесь располагающая обстановка, приветливый персонал, профессиональный подход и доступные цены — вот главные составляющие для любого клиента. Хожу на маникюр и косметологические процедуры. Все очень нравится!

Отличные спецы!

Оля Егорова 31 августа, 2017 год
Недавно забегала в этот салон на стрижку. Очень довольна результатом! Мастер посоветовал подходящую стрижку, которая мне подошла под форму моего лица очень хорошо. Рекомендую девочки, здесь трудятся отличные спецы!

Впечатления очень позитивные!

Марина 30 августа, 2017 год
Была в этом салоне пока что только один раз. Очень понравилась сама атмосфера салона сродни его названию и мастера проявили профессионализм. Сделали маникюр, любовалась всю неделю на свои ноготки. Скоро у брата день рожденья, запишусь еще на прическу. В общем и целом, впечатления сложились очень позитивные, рекомендую!

Спасибо!

Оля Лушникова 27 августа, 2017 год
Всем привет! Была недавно здесь на маникюре и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь поразил интерьер, очень все чисто и красиво, глянец повсюду) Отдельно отмечу вежливость и улыбку администратора, чай-кофе, журналы, короче все для Вас только улыбайтесь), и все это в итоге выливается в отличный результат и суперское настроение на весь день! Удивительное место! Спасибо!

Отличные мастера!

Анжела 23 августа, 2017 год
Сделала депиляцию в этом салоне впервые. Все очень понравилось! Атмосфера очень доброжелательная, свою работу мастер выполнила профессионально и безболезненно!

Понравилось!

Кристина Абрамова 21 августа, 2017 год
Наконец то нашла нормальный салон красоты! Была здесь 2 недели назад на маникюре с шеллаком и до сих пор ничего не слетело, все супер! Понравилось качество услуг!

Обслуживание на высшем уровне!

Светлана 17 августа, 2017 год
Мне все нравится в этом салоне красоты! Обслуживание на высшем уровне, мастера грамотные и вежливые. И очень приятная и стильная обстановка. В целом, за средний ценник качественный результат и море положительных эмоций.

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист