Салон красоты Familyart отзывы

Салон красоты Familyart

Самое отвратительное отношение и качество

Евгения 26 октября, 2019 год
Записалась 26.10 на 12 на Серпуховской. Позвонили утром и попросили приехать в 12.40, хорошо, без проблем. Еду в метро в 12.10 звонят, можете позже, я нет. Хорошо, мы вас ждём говорит администратор. Приезжаю, мне говорят, что задержка 40 минут. А почему нельзя было этого сказать в метро? Я бы развернулась и уехала домой! Ну ок, раз приехала, остаюсь. Проходит 40—50... Читать отзыв Записалась 26.10 на 12 на Серпуховской. Позвонили утром и попросили приехать в 12.40, хорошо, без проблем. Еду в метро в 12.10 звонят, можете позже, я нет. Хорошо, мы вас ждём говорит администратор. Приезжаю, мне говорят, что задержка 40 минут. А почему нельзя было этого сказать в метро? Я бы развернулась и уехала домой! Ну ок, раз приехала, остаюсь. Проходит 40—50 минут-час -час десять минут. Мастер все ещё занят. Смотрю, посушил волосы девушке и предлагает ей сделать дополнительный уход и идёт снова мыть голову!!! Это трэш, господа. Молча встала и ушла. Такого отношения я не встречала ни в одном салоне и надеюсь не встречу, уровень дешовой парикмахерской. Что может быть проще организовать работу своих сотрудников, спланировать время, салон даже с этим не может справиться, что уж говорить про оказание услуг. В общем, если вам дорого ваше время, за ваши же деньги, подумайте о посещении этого заведения. Ужасное отношение. Обходите этот салон стороной
Скрыть
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал, обман клиента, ужасное отношение, самый худший из всех салонов, в которых я была

Замечательный салон

Гость 17 июля, 2018 год
Замечательный салон на Хлебозаводский проезд 7с10, есть ВСЕ услуги которые необходимы, качество супер, а цены не кусаются!
Ирина 23 июня, 2018 год
Был в салоне красоты Familyart
вчера, неплохой городской салончик. Небольшое помещение, камерный салон, при этом уютно и комфортно!

Салон красоты

Фуафан