Салон красоты параллельных услуг Legend City отзывы

Мой любимый салон.

Триша 24 августа, 2020 год
Я являюсь постоянным клиентом, в основном хожу на маникюр и педикюр "параллельные". Претензии по качеству обслуживания отсутствуют. Мастера всегда аккуратно работают, ухаживают за кутикулой, ногти остаются длительное время ухоженными. Выполняют дизайн любой сложности. Раньше ездила в другой салон, но когда с подружкой сюда сходила раз, мне понравилось, качество здесь действительно выше. А по цене не сильно разнится, поэтому теперь только... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом, в основном хожу на маникюр и педикюр "параллельные". Претензии по качеству обслуживания отсутствуют. Мастера всегда аккуратно работают, ухаживают за кутикулой, ногти остаются длительное время ухоженными. Выполняют дизайн любой сложности. Раньше ездила в другой салон, но когда с подружкой сюда сходила раз, мне понравилось, качество здесь действительно выше. А по цене не сильно разнится, поэтому теперь только сюда))

Мне нравится, как работают в этом салоне специалисты.

Гость 19 августа, 2020 год
Я периодически делаю маникюр, педикюр, стрижку, как любая девушка. На время карантина звонила и записывалась на разные услуги, а мастера приезжали ко мне домой, причем одновременно сделала все услуги сразу, оказалось удобно.
Работают они на kudra, раньше этой краской для волос не красилась, только слышала хорошие отзывы от подружек. Но оказалось не врут, краска реально хорошая, волосы потом мягкие, гладкие, а не пережженая солома, как часто бывает после дешевых красок.

Классный салон красоты

Ирина 15 августа, 2020 год
С дочерью являемся постоянными клиентами этого салона. Пришли по рекомендации знакомых. Сначала только делали окрашивание у стилиста. Потом как-то увидели, как на комбо-диване сразу 4 мастера работают вокруг девушки, несколько часов и ей сделали и стрижку с укладкой, и макияж, и маникюр с педикюром. А мы время теряем, постоянно записываемся только к одному специалисту. Теперь параллельно сразу берем, пока я... Читать отзыв С дочерью являемся постоянными клиентами этого салона. Пришли по рекомендации знакомых. Сначала только делали окрашивание у стилиста. Потом как-то увидели, как на комбо-диване сразу 4 мастера работают вокруг девушки, несколько часов и ей сделали и стрижку с укладкой, и макияж, и маникюр с педикюром. А мы время теряем, постоянно записываемся только к одному специалисту. Теперь параллельно сразу берем, пока я на диване, дочка у косметолога, потом меняемся

Салон красоты

Art_pro_beauty