Салон Плюс отзывы

Салон Плюс
1 отзыв / 2802 просмотра

Надежная компания

Антон 14 мая, 2019 год
Долго выбирали кому доверить установку окон в квартире после долгого ремонта. Хотелось, как и многим, надежно, качественно и по доступной цене. В итоге обратились в компанию своего города Подольска "Салон Плюс". Предварительно прочитали весь их сайт salonplus.ru и пошли на личную консультацию в офис. Хочу поблагодарить эту компанию за честность и ответственность. Их обещания подтвердились: точно в срок доставили стеклопакеты... Читать отзыв Долго выбирали кому доверить установку окон в квартире после долгого ремонта. Хотелось, как и многим, надежно, качественно и по доступной цене. В итоге обратились в компанию своего города Подольска "Салон Плюс". Предварительно прочитали весь их сайт salonplus.ru и пошли на личную консультацию в офис. Хочу поблагодарить эту компанию за честность и ответственность. Их обещания подтвердились: точно в срок доставили стеклопакеты с подоконниками. отливами и откосами, а сетки в подарок. Собрали и вынесли мусор, быстро установили.
Теперь наслаждаемся тишиной и уютом: шумо и теплоизоляция на высоком уровне. Чисто и красиво. Прошло уже полгода нареканий нет. К тому же у нас есть гарантия от компании на 5 лет. Могу с полной ответственностью рекомендовать "Салон Плюс" как надежную компанию с доступными ценами и бонусами для клиентов.
Салон Плюс
Наша компания предоставляет большой выбор окон по доступной цене. На всю продукцию и работы по установке готовых конструкций предоставляется гарантия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Подольск, ул. Комсомольская д.59