Сваи Пересвет отзывы

Подольск, пр. Ленина, дом 107/49, офис 339
Сваи Пересвет

Результат превзошел ожидания.

Алексей 30 августа, 2023 год
Впечатление двойственное. При закручивании свай, бригада показала себя неплохо, но чертеж читать не умеют и сваи закрутили не правильно. переделывать, естественно не стали. При строительстве здания, профессионализм строителей превозмог невнимательность монтажников. Качество покраски - дно. по уверениям менеджера Максима "Свая красятся в специальной порошковой камере специальной грунт эмалью". Это вранье. ни в какой камере сваи не красятся. красят их тупо... Читать отзыв Впечатление двойственное. При закручивании свай, бригада показала себя неплохо, но чертеж читать не умеют и сваи закрутили не правильно. переделывать, естественно не стали. При строительстве здания, профессионализм строителей превозмог невнимательность монтажников. Качество покраски - дно. по уверениям менеджера Максима "Свая красятся в специальной порошковой камере специальной грунт эмалью". Это вранье. ни в какой камере сваи не красятся. красят их тупо кисточкой, и краской. которая потом растрескивается. На мою претензию по поводу краски, прислали бригаду, которая покрасила сваи по периметру, под сарай, никто не полез, сваи не обезжиривали. То есть сделали все для галочки. Типа отреагировали. В добавок украли фонарь налобный. Так, что, не советую с ними связываться.

Хорошие ребята тут работают.

Кирилл Соколов 31 марта, 2023 год
Я при строительстве веранды решил использовать винтовые сваи. Воплощала в жизнь мою идею бригада из Сваи Сваи Пересвет. Порадовал и мобильный менеджер и монтажники. Хорошие ребята тут работают, спасибо вам большое. Сваи стоят нормально, качество хорошее.

Результат хороший.

Виталий Шевцов 8 марта, 2023 год
При строительстве дома мы имели дело с компанией Сваи Пересвет. Они сделали нам фундамент под дом. Сначала делали пробное бурение, определяли какой грунт. Техника у них хорошая, материалы доставили сами, у нас хоть этих хлопот не было. Результат хороший, цены приемлемые.
Сваи Пересвет
ТМ Пересвет – производитель и поставщик металлических изделий по всей России. Наша задача работать именно для клиента, выполняя любые пожелания в плане строительства или благоустройства территории. Мы трудимся не покладая рук, лишь бы Ваша стройка была спокойной и комфортной
Более 150 дипломированных специалистов в штате
Более 40 монтажных бригад с опытом от... подробнее