Salon-Royal-Hair отзывы

Salon-Royal-Hair
1 отзыв / 69 просмотров

Длительное сохранение цвета волос.

Софья 13 августа, 2021 год
Хочу поделиться новинкой в сохранении цвета волос после окрашивания. Об уникальной серии косметики "Color memory Память цвета" от известного производителя Salon-Royal-Hair я узнала в салоне, куда постоянно прихожу на стрижку и окрашивание волос. Мой постоянный мастер посоветовала после окрашивания любым красителем нанести на волосы несмываемый коктейль для защиты цвета волос из серии бренда. Эффект от использования потрясающий! Стойкий цвет сохраняется... Читать отзыв Хочу поделиться новинкой в сохранении цвета волос после окрашивания. Об уникальной серии косметики "Color memory Память цвета" от известного производителя Salon-Royal-Hair я узнала в салоне, куда постоянно прихожу на стрижку и окрашивание волос. Мой постоянный мастер посоветовала после окрашивания любым красителем нанести на волосы несмываемый коктейль для защиты цвета волос из серии бренда. Эффект от использования потрясающий! Стойкий цвет сохраняется до 6 недель, и это только от разового применения коктейля! В серии этой косметики есть еще маска и шампунь для защиты цвета, серия шикарная скажу я Вам, рекомендую однозначно!