Уже второй месяц, как я перешла на этот гель. - Отзывы о Salton CleanTech гель для стирки цветных тканей

Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 34 просмотра
Salton CleanTech гель для стирки цветных тканей - Уже второй месяц, как я перешла на этот гель. С данной маркой Salton cleantech я познакомилась в прошлом году, беру их средства для специализированной одежды из мембраны и пуха. С лета стала покупать их универсальный гель с защитой от загрязнений, а в прошлом месяце в Ашане на скидке обнаружила новинку - гель salton cleanTech для стирки цветных тканей. Это средство так же обладает технологией защиты от загрязнений, но ещё и бережно относится к цветной одежде, для меня это просто находка. Так как цветной одежды у нас в семье великое множество, а теперь она будет дольше сохранять презентабельный вид. Во-первых, так как загрязнения легче отстирываются, специально разработанная технология не даёт проникнуть пятнам глубоко в ткань. А его предназначение - для цветных тканей, не даст одежде быстро выцвести. То есть. мне не нужно замачивать вещи в горячей воде, чтобы вывести пятна. Запах у геля очень приятный, не резкий, а упаковка удобная, с мерным колпачком и ручкой. Объём 750 мл для меня вполне оптимальный. Очень хороший гель, буду брать снова, и снова.

Отзывы о бытовой химии