Salton CleanTech листы для стирки белых тканей отзывы

Для быстрой стирки - идеально

Маргарита 30 октября, 2020 год
Мне понравились эти листы для экспресс-стирки. С ними можно быстренько придать белым вещам свежесть и презентабельный вид. А я вообще фанатка белых вещей, люблю блузки, футболки, толстовки в белом цвете. Мне подобные вещи кажутся более нарядными и контрастными. Такие вещи стираю частенько, и чаще всего на режиме быстрой стирки.
Листы растворяются и в правду очень быстро в прохладной воде, да и в холодной я тестила, растворились. На одежде, после стирки, остается приятный аромат. Если не полную машинку загружать, то упаковки может на 20 стирок хватить, так как в коробке 20 листов. Я лично по два листа кидаю, так как люблю аромат поинтенсивнее. Кстати, упаковка совсем небольшая, так что листы можно хранить в любом месте, они не крошатся и не осыпаются во время хранения и эксплуатации. Лист немного похож на жевательную конфетку, очень эластичный.) С такими приятелями мои вещички белые всегда благоухают.

Очень удобное средство

PolinaGronskay 28 июля, 2020 год
Работаю в офисе со строгим дресс-кодом, белая рубашка обязательна, хотя я отнюдь не любительница белых рубашек. В повседневной жизни вообще не ношу белую одежду, предпочитаю беспроигрышный черный цвет. Поэтому не вижу смысла иметь в гардеробе десяток рубашек. Но те, что есть уже полгода как стираю с помощью этих листов. Это быстро и незапарно, а рубашка белоснежная и служит долго. Могу... Читать отзыв Работаю в офисе со строгим дресс-кодом, белая рубашка обязательна, хотя я отнюдь не любительница белых рубашек. В повседневной жизни вообще не ношу белую одежду, предпочитаю беспроигрышный черный цвет. Поэтому не вижу смысла иметь в гардеробе десяток рубашек. Но те, что есть уже полгода как стираю с помощью этих листов. Это быстро и незапарно, а рубашка белоснежная и служит долго. Могу просто растворить в тёплой воде один лист и простирнуть рубашку, после стирок она не становится серой. В машинке тоже стираю их на быстрой стирке, если есть такая надобность, гонять 2 часа из-за 3х рубашек не вижу смысла. Для быстрой стирки черной одежды беру такие листы для цветных тканей, но здорово, если бы появились конкретно для черного.