Раз, и запаха нет!) - Отзывы о Salton Expert Нейтрализатор запаха в обуви повышенной эффективности

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 87 просмотров
Стараюсь сохранять свою обувь в хорошем состоянии. И если с внешней стороной всё понятно: кремы, губки, аэрозоли. То до недавнего времени, как ухаживать за обувью с внутренней стороны, я не имела понятия. Нейтрализатор запаха Салтон купил себе супруг, он тоже следит за своей обувью. Рассказали ему об этом средстве мужички в раздевалке фитнес клуба(а я то думала, они о дамочках там только сплетничают)) Полезное средство, хочу вам сказать, очень круто действует. Раз опрыскал обувь с внутренней стороны, и никакого запаха, даже после интенсивной тренировки. Не скрою, сначала решилась опробовать его на кроссовках для зала. Но эффект так понравился, да и побочных действий от данного средства я не заметила. Поэтому. Дальше уже протестировала его на туфлях на каждый день. Теперь им обрабатываю любую пару, стоит появиться хотя бы небольшому аромату. Работает на любом материале, не повреждает кожаные стельки у качественных итальянских ботиночек.Запах не забивает, а полностью нейтрализует. Пользуемся всей семьёй) Salton Expert Нейтрализатор запаха в обуви повышенной эффективности - Раз, и запаха нет!)

Отзывы о бытовой химии