Salton Feet Only профилактика грибка

5.0
Salton Feet Only профилактика грибка

Хватает надолго.

Ирина 1 ноября, 2023 год
Пользуюсь на протяжении года. Хорошо защищает от грибка. Удобный флакон, хорошо распыляется.Распыляю на стопы и пальцы ног перед посещение педикюра, бассейна и сауны.

Классная профилактика грибка.

Даша 27 сентября, 2023 год
Посещаю часто общественные места такие как бассейн, спорт зал и педикюр. И везде есть опасность заражение грибка. Поэтому средство Салтон очень актуально для меня. Удобный максимально флакон, много места в сумке не занимает. Классная профилактика грибка.

Надежное средство.

KKK 2 сентября, 2023 год
Очень классное средство, просто находка. Качество отличное, надежно защищает от грибка. При этом удобный компактный размер, можно носить с собой без проблем. Распыляю на пальцы ног и стопы, без прикосновения руками. Доступная цена радует. Однозначно рекомендую к покупке.

Результат радует.

Екатерина 31 июля, 2023 год
Распыляю спрей Салтон фит онли от грибка для профилактики каждый раз при посещении сауны и перед педикюром. Лучше профилактика, чем потом лечиться от грибка. Распыляется хорошо, удобно, руки остаются чистыми, высыхает средство быстро. Результат радует.

Устраняет все бактерии.

Vera 30 июня, 2023 год
Отличное средство, классная профилактика. Я часто посещаю бассейн, хожу на педикюр. Сейчас вот лето то значит пляж, и без этого средства от Салтон не обойтись. Устраняет все бактерии. Очень удобный флакон, не большой, ношу с собой в сумочке. Наношу распыляя спрей и руки чистые при этом.

Хорошая профилактика грибка.

Ксения 30 мая, 2023 год
Хорошая профилактика грибка. Лучше предотвратить появление грибка, чем потом долго его лечить. Спрей удобный, не большой, ношу с собой, места много не занимает. Распыляю на ногти и кожу стоп, следов на носках и колготках не оставляет. Часто посещаю сауну, бассейн, хожу каждый месяц на педикюр, перед каждым посещением распыляю спрей Salton Feet Only, надежно защищает от грибка.

Средство работает.

Ольга 21 апреля, 2023 год
Средство работает, надежно защищает от грибка. Для меня это важно, часто посещаю бассейн, сауну и другие общественные места, где риск заражения велик. Хватает флакончика надолго. Распыляется хорошо, удобно. Действует сразу же после нанесения. Цена устраивает. Качество отличное.

Крутая штука

Альбина 2 апреля, 2022 год
Спрей реально работает, и защищает от грибка. Я прямо вовремя его купила, начал появляться какой-то запах на ногах после посещения бассейна, благо с подхватилась быстро. Обрабатываю им ноги ежедневно. Т-Т-Т до сих пор все в порядке. За месяц флакон на половину израсходовался, расход экономный.

От души его советую

Lastochka 1 апреля, 2022 год
Спрей очень качественный, предотвращает появления грибка как надо. Пару пшиков, и ваши ножки под отличной защитой. Я очень восприимчива к разным ароматам, у Салтона аромат не навязчивый. Флакон миниатюрный можно с легкостью брать с собой.

Удобно и эффективно.

Диана 30 декабря, 2021 год
Хороший дезодорант, эффективен для профилактики появления грибка. На ногах быстро сохнет и неприятного запаха от ног нет до конца дня. Аромат свежий.

Отличное средство

Александра 6 декабря, 2021 год
Отличное средство для профилактики грибка. Обрабатываю им постоянно ножки, как на тренировках так и в бассейне, со своей задачей справляется отлично, за все время использования, грибка у меня не было, так же флакон удобно брать с собой и цена хорошая.

Рабочее средство!

Марина 28 ноября, 2021 год
Хорошее средство, которое не дает образоваться грибку. Всей семьей раз в неделю посещаем бассейн, а в это месте довольно трудно избежать появление грибка, но с этим средством удается запросто. Экономный расход, удобный распылитель, и работает на 10 из 10. У ребенка никакой аллергии не появилось.

Против грибка

Гость 31 августа, 2021 год
Использую как профилактическое средство, что бы не было грибка. Чаще всего применяю когда хожу в бассейн (распыляю на стопы, ногти и между пальцами), но и для обуви использую, прям интенсивно внутрь обуви брызгаю и даю средству высохнуть. ножки в порядке) всем советую

Рекомендую!

Валерия 9 августа, 2021 год
Спрей качественный, от грибка защищает надежно. Пользуемся им всей семьей по необходимости когда идем или едем куда-нибудь, где придется разуваться - в бассейн, на фитнесс или в боулинг, например. Я даже в отпуск в этом году брала бутылочку спрея Salton Feet Only, потому что и в отелях приходилось останавливаться и в аквапарках бывать. Ни разу не подводил, за все время... Читать отзыв Спрей качественный, от грибка защищает надежно. Пользуемся им всей семьей по необходимости когда идем или едем куда-нибудь, где придется разуваться - в бассейн, на фитнесс или в боулинг, например. Я даже в отпуск в этом году брала бутылочку спрея Salton Feet Only, потому что и в отелях приходилось останавливаться и в аквапарках бывать. Ни разу не подводил, за все время использования грибка ни у кого из нас не было.

Отличное средство

Анастасия 23 июля, 2021 год
Удобный спрей, как профилактика грибка работает отлично. Все что нужно, просто попшикать на ноги перед тем как ходить где-нибудь босыми ногами и можно не переживать, грибок не прицепится.

Действительно помогает

Марина 21 июля, 2021 год
Раньше часто появлялся грибок, лечила его много раз, и знаю как это долго и затратно. В последний раз, когда вылечила, сразу купила спрей салтон профилактика грибка, уже полгода всё хорошо, тьфу,тьфу... результат отличный.

Хороший спрей против грибка

Алина 5 июля, 2021 год
Спрей от Salton Feet only профилактика грибка мой спаситель. Два раза в неделю мы посещаем баню с подружками, и конечно самое главное для нас это обезопасить наши ножки от грибков и бактерий. По началу купила я одна, в итоге теперь он у всех) Очень удобно обрабатывать им ноги, три пшика и каждая ножка под защитой. Спрей быстро сохнет, оставляет приятный... Читать отзыв Спрей от Salton Feet only профилактика грибка мой спаситель. Два раза в неделю мы посещаем баню с подружками, и конечно самое главное для нас это обезопасить наши ножки от грибков и бактерий. По началу купила я одна, в итоге теперь он у всех) Очень удобно обрабатывать им ноги, три пшика и каждая ножка под защитой. Спрей быстро сохнет, оставляет приятный ненавязчивый запах. Флакона мне хватает на несколько месяцев. Рекомендую его Всем кто посещает общественные места такого типа.

Эффективное и хорошая цена

Зоя 3 июля, 2021 год
Спрей купила на пробу сыну, так как записала его в бассейн, в первую очередь конечно нужно было защитить его ножки от появления грибка, а от туда его можно быстро принести. Пользуется уже месяц, всё в порядке. Спрей хорошо работает, от грибка защищает. Удобное и быстро распыление, что даже ребенок с легкостью справляется. Буду брать еще, и советую тем кто посещает... Читать отзыв Спрей купила на пробу сыну, так как записала его в бассейн, в первую очередь конечно нужно было защитить его ножки от появления грибка, а от туда его можно быстро принести. Пользуется уже месяц, всё в порядке. Спрей хорошо работает, от грибка защищает. Удобное и быстро распыление, что даже ребенок с легкостью справляется. Буду брать еще, и советую тем кто посещает такие же общественные места. Лучше покупать такое средство для профилактики, чем потом долго и затратно лечить грибок.

Надежная защита для ног.

Маша 30 июня, 2021 год
Реально работающий спрей, от грибка защищает ноги, не раз в этом убеждалась. Постоянно обрабатываю им ного при посещениях бассейна, боулинг-центра и других мест, где случалось раньше заразится грибком. Сейчас не переживаю, грибок не прицепится, ноги под надежной защитой спрея Salton Feet Only. С тех пор как начала им пользоваться, ни разу ноги не лечила, здоровые, грибка нет.

Работает отлично!

Ольга 28 июня, 2021 год
Спрей отличный, в использовании прост, сохнет быстро и аромат потрясающе свежий. Сейчас каждое утро пшикаю его на чистые ступни и между пальчиками и весь день ножки пахнут свежестью. А когда иду куда-нибудь в босоножках на босу ногу обязательно еще раз спреем обрабатываю ступни на всякий случай перед тем как где-нибудь разуться. Советую спрей Salton Feet Only, он реально... Читать отзыв Спрей отличный, в использовании прост, сохнет быстро и аромат потрясающе свежий. Сейчас каждое утро пшикаю его на чистые ступни и между пальчиками и весь день ножки пахнут свежестью. А когда иду куда-нибудь в босоножках на босу ногу обязательно еще раз спреем обрабатываю ступни на всякий случай перед тем как где-нибудь разуться. Советую спрей Salton Feet Only, он реально помогает, грибка за все это время ни разу не было.