Salton Feet Only профилактика грибка отзывы

1 отзыв / 57 просмотров

Для профилактики грибка и борьбы с неприятным запахом

Мария Опубликовано 17 июля, 2019 год
Супруг постоянно пользуется спреем Salton Feet Only нейтрализатор запаха для ног, доволен его эффективностью.
Я изредка пользовалась его флакончиком, пока муж не начал активно возмущаться, что ему самому мало, пришлось поискать себе аналог)
Нашла спрей для профилактики грибка этого же бренда, Salton Feet Only, который и с другими бактериями справляется. А именно бактерии, как известно, вызывают этот неприятный "ножной" аромат. Средство мне очень нравится - действует долго, про запах я с ним совершенно забыла, а в отношении профилактики грибка активен 5 часов на коже и до 12 - на обуви изнутри. Так что у меня средство 2 в 1.
Сейчас муж призадумался, и замечаю, что тоже иногда у меня Salton Feet Only заимствует, особенно, если в баню собирается. Но я по этому поводу не возмущаюсь - профилактика всегда лучше лечения.
Тем более, что стоят оба средства недорого, я свое за 224 р купила в интернет-аптеке.