Salton Feet Only профилактика грибка отзывы

Salton Feet Only профилактика грибка

Против новых образований грибка.

Ирина Опубликовано 16 октября, 2019 год
В прошлом году, к моему большому сожалению, в гостях подцепила грибок. Вот так и ходи в гости и одевай тапочки(( Лечилась очень долго. И когда времени на поесть не хватает, а тут надо постоянно таблетки пить и различными мазями мазать, просто ужас. Целых два месяца сплошных мучений и больше так не хочу! Стала искать средства, чтобы предупреждать грибок и бороться...  Читать отзыв В прошлом году, к моему большому сожалению, в гостях подцепила грибок. Вот так и ходи в гости и одевай тапочки(( Лечилась очень долго. И когда времени на поесть не хватает, а тут надо постоянно таблетки пить и различными мазями мазать, просто ужас. Целых два месяца сплошных мучений и больше так не хочу! Стала искать средства, чтобы предупреждать грибок и бороться с ним на самых ранних стадиях.
Остановила свой выбор на салтоне изначально из-за удобства нанесения. Это не мазь, которую нужно долго ждать пока впитается. Это спрей, который можно попшикать на ноги в любую минуту. Хоть в гостях, хоть на работе, хоть в обувном магазине. Впитывается в ноги моментом. Пока распыляешь его себе на носки спрей ничем таким примечательным не пахнет. И даже я - жуткий аллергик, никак не реагирую на этот запах. Спиртом не несет, а сам ненавязчивый аромат быстро сходит на нет.
Колпачок плотно закрывает спрей и случайно в сумочке я его не разбрызгиваю. Положить его можно куда угодно. Места занимает минимально. Прайс тоже радует. Я в максидоме у моего дома беру всего за 300 рублей. Да и часто на него скидки вижу. упомяну еще один плюс, спрей хорошо еще от любого запаха ног избавляет. Salton Feet Only профилактика грибка - Против новых образований грибка. Salton Feet Only профилактика грибка - Против новых образований грибка.

Для профилактики грибка и борьбы с неприятным запахом

Мария Опубликовано 17 июля, 2019 год
Супруг постоянно пользуется спреем Salton Feet Only нейтрализатор запаха для ног, доволен его эффективностью.
Я изредка пользовалась его флакончиком, пока муж не начал активно возмущаться, что ему самому мало, пришлось поискать себе аналог)
Нашла спрей для профилактики грибка этого же бренда, Salton Feet Only, который и с другими бактериями справляется. А именно бактерии, как известно, вызывают этот неприятный "ножной" аромат. Средство мне очень нравится - действует долго, про запах я с ним совершенно забыла, а в отношении профилактики грибка активен 5 часов на коже и до 12 - на обуви изнутри. Так что у меня средство 2 в 1.
Сейчас муж призадумался, и замечаю, что тоже иногда у меня Salton Feet Only заимствует, особенно, если в баню собирается. Но я по этому поводу не возмущаюсь - профилактика всегда лучше лечения.
Тем более, что стоят оба средства недорого, я свое за 224 р купила в интернет-аптеке.

Уход за телом

​Genevie Estel Тоник-баланс