Для профилактики грибка и борьбы с неприятным запахом - Отзывы о Salton Feet Only профилактика грибка

Мария Отзыв написан 17 июля, 2019 год 37 просмотров
Супруг постоянно пользуется спреем Salton Feet Only нейтрализатор запаха для ног, доволен его эффективностью.
Я изредка пользовалась его флакончиком, пока муж не начал активно возмущаться, что ему самому мало, пришлось поискать себе аналог)
Нашла спрей для профилактики грибка этого же бренда, Salton Feet Only, который и с другими бактериями справляется. А именно бактерии, как известно, вызывают этот неприятный "ножной" аромат. Средство мне очень нравится - действует долго, про запах я с ним совершенно забыла, а в отношении профилактики грибка активен 5 часов на коже и до 12 - на обуви изнутри. Так что у меня средство 2 в 1.
Сейчас муж призадумался, и замечаю, что тоже иногда у меня Salton Feet Only заимствует, особенно, если в баню собирается. Но я по этому поводу не возмущаюсь - профилактика всегда лучше лечения.
Тем более, что стоят оба средства недорого, я свое за 224 р купила в интернет-аптеке.

Дарина 26 августа, 2019 год
Спиртом не отдает данный спрей, аромат свежий и мягкий. Потом все выветривается. Всегда беру его в аквапарк и в сауну. И никакой грибок мне не страшен

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Уход за телом

Крем Каламин SKIN SAVE