Для профилактики грибка и борьбы с неприятным запахом - Отзывы о Salton Feet Only профилактика грибка

Salton Feet Only профилактика грибка
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 82 просмотра
Супруг постоянно пользуется спреем Salton Feet Only нейтрализатор запаха для ног, доволен его эффективностью.
Я изредка пользовалась его флакончиком, пока муж не начал активно возмущаться, что ему самому мало, пришлось поискать себе аналог)
Нашла спрей для профилактики грибка этого же бренда, Salton Feet Only, который и с другими бактериями справляется. А именно бактерии, как известно, вызывают этот неприятный "ножной" аромат. Средство мне очень нравится - действует долго, про запах я с ним совершенно забыла, а в отношении профилактики грибка активен 5 часов на коже и до 12 - на обуви изнутри. Так что у меня средство 2 в 1.
Сейчас муж призадумался, и замечаю, что тоже иногда у меня Salton Feet Only заимствует, особенно, если в баню собирается. Но я по этому поводу не возмущаюсь - профилактика всегда лучше лечения.
Тем более, что стоят оба средства недорого, я свое за 224 р купила в интернет-аптеке.

Дарина 26 августа, 2019 год
Спиртом не отдает данный спрей, аромат свежий и мягкий. Потом все выветривается. Всегда беру его в аквапарк и в сауну. И никакой грибок мне не страшен

Отзывы о средствах по уходу за телом