Против новых образований грибка. - Отзывы о Salton Feet Only профилактика грибка

Salton Feet Only профилактика грибка
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 53 просмотра
В прошлом году, к моему большому сожалению, в гостях подцепила грибок. Вот так и ходи в гости и одевай тапочки(( Лечилась очень долго. И когда времени на поесть не хватает, а тут надо постоянно таблетки пить и различными мазями мазать, просто ужас. Целых два месяца сплошных мучений и больше так не хочу! Стала искать средства, чтобы предупреждать грибок и бороться с ним на самых ранних стадиях.
Остановила свой выбор на салтоне изначально из-за удобства нанесения. Это не мазь, которую нужно долго ждать пока впитается. Это спрей, который можно попшикать на ноги в любую минуту. Хоть в гостях, хоть на работе, хоть в обувном магазине. Впитывается в ноги моментом. Пока распыляешь его себе на носки спрей ничем таким примечательным не пахнет. И даже я - жуткий аллергик, никак не реагирую на этот запах. Спиртом не несет, а сам ненавязчивый аромат быстро сходит на нет.
Колпачок плотно закрывает спрей и случайно в сумочке я его не разбрызгиваю. Положить его можно куда угодно. Места занимает минимально. Прайс тоже радует. Я в максидоме у моего дома беру всего за 300 рублей. Да и часто на него скидки вижу. упомяну еще один плюс, спрей хорошо еще от любого запаха ног избавляет. Salton Feet Only профилактика грибка - Против новых образований грибка. Salton Feet Only профилактика грибка - Против новых образований грибка.

Отзывы о средствах по уходу за телом