Грибка нет, ноги под защитой. - Отзывы о Salton Feet Only профилактика грибка

Salton Feet Only профилактика грибка
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 9 просмотров
Спрей Feet Only для профилактики грибка для меня оказался просто спасением. С моей работой инструктора по плаванию грибок подхватить плевое дело, а вот вылечить его и не просто и затратно. Поэтому после очередного лечения от грибка задумалась о профилактике и стала пользоваться спреем Feet Only. Обрабатываю им ноги регулярно, на работе стараюсь это делать через каждые 5 часов и перед тем как надеть обувь. В использовонии спрей удобен, наносится легко, сохнет быстро, обувь не пачкает, пахнет вкусно. И самое главное, от грибка надежно защищает, ни разу такой проблемы не было с тех пор как стала пользоваться этим спреем. Рекомендую!

Рита 5 мая, 2021 год
Тот случай, когда легче потратиться на профилактику, чем потом долго и нудно лечиться. Но мне не понятно как такие спреи работают..
Виктория 5 мая, 2021 год
Очень просто. При нанесении спрея создается защитный слой, который устраняет микроорганизмы, вызывающие грибок и на молекулярном уровне защищает от них. На коже спрей Feet Only действует 5 часов, на внутренней поверхности обуви 12.

Отзывы о средствах по уходу за телом