избавил от грибка в максимально короткие сроки - Отзывы о Salton Feet Only профилактика грибка

Salton Feet Only профилактика грибка
Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 68 просмотров
Заболеваю я частенько грибком ногтей и стоп, раз в год это точно. Просто никак не могу уловить момент, когда подхватываю инфекцию. Иммунитет слабый, не мудрено. Вроде б открытых ран на ногах нет и с гигиеной все в порядке. Только вот в последний раз была на педикюре в салоне и мастер несильно зацепила кожу, но пошла кровь. Она все обработала и продезинфицировала. В общем, лечусь и еще раз лечусь. Недавно начала на ежедневной основе проводить профилактические манипуляции, в виде кремов антибактериальных. Раза два в день, утром и вечером после душа обрабатываю ножки. По совету подруги купила хороший крем-карандаш против грибка от Salton. Благодаря дозатору его удобно наносить. Мне нравится, что аромат у карандаша весьма нейтральный, я его совершенно не чувствую в течение всего дня. И самое главное, что я использую его примерно пару месяцев, и болячка пока меня не беспокоит, надеюсь это навсегда.
Достоинства:
  1. нейтральный аромат, удобство в применении и чистые ножки без противного грибка
Недостатки:
  1. не выявила

Отзывы о средствах по уходу за телом