Salton Sport Нейтрализатор запахов отзывы

Salton Sport Нейтрализатор запахов

Надежное, не дорогое средство.

Алина 4 сентября, 2023 год
Беру нейтрализатор для сына. Отлично работает, нейтрализует неприятный запах в обуви. Надежное, не дорогое по цене средство. Компактный флакон, удобно носить с собой и пользоваться в течение дня. Сам пахнет нейтрально, подойдет не только мужчинам, но и женщинам.

Запаха в обуви нет.

Ксения 2 августа, 2023 год
Нейтрализатор полностью справляется со своей задачей. Распыляю внутрь обуви и неприятного запаха нет. Действует быстро и эффективно. Распыляется удобно и расходуется экономично. Стоимость доступная. Заказываю на Озоне. Еще сам флакон компактный, в сумке места не занимает, беру его с собой.

Надежное средство.

Марина 30 июня, 2023 год
Искала для супруга надежный нейтрализатор для обуви. Салтон очень качественный нейтрализатор, начинает действовать сразу же после распыления. Компактный по размеру, удобно носить с собой и пользоваться в любой момент. Муж даже на носки наносит его))

Нейтрализует неприятный запах в обуви.

Ольга 26 июня, 2023 год
Полностью соответствует описанию, отлично нейтрализует неприятный запах в обуви. Взяла еще один для супруга, он тоже очень доволен. Флакон компактный, берем с собой .Распыляется отлично, высыхает быстро, не оставляя следы.

Хорошо работает.

Ирина 2 июня, 2023 год
Нейтрализатор Салтон отличный, от неприятного запаха и воспоминаний нет. Компактный, эффективный, распыляется хорошо. Подойдет и мужчинам и женщинам. Цена доступная.

Очень нужная вещь.

Рита 22 мая, 2023 год
Очень нужная вещь для тех у кого как и у меня неприятный запах в обуви. Справляется нейтрализатор быстро. Удобный формат, места в сумке почти не занимает. Сам пахнет приятно.
Достоинства:
  1. Качество, цена, расход экономный.
Недостатки:
  1. Нет.

Быстро начинает действовать.

Анна 28 апреля, 2023 год
Для очень многих людей нейтрализатор для обуви просто спасение. Была большая проблема, неприятный запах в обуви. Заказываю нейтрализатор Салтон на озон или ВБ. Хватает надолго, удобный флакон, ношу с собой. Быстро начинает действовать.

Классное качество.

Наталья 27 апреля, 2023 год
Распылила нейтрализатор в кроссовки и пошла на тренировку. После не было запаха, это меня очень удивило и обрадовало. Средство работает, справляется отлично. Классное качество, доступная цена. Удобный, не большой флакон.

Действует быстро.

Карина 27 августа, 2022 год
Нейтрализатор Салтон просто спасение для деликатной проблемы неприятного запаха в обуви. Действует быстро. Удобный не большой флакончик, не занимает в сумке много места. Сам пахнет ненавязчиво и приятно. Обладает противомикробным и антигрибковым действием. Очень мне нравится.

Простой в применении.

Юлия 26 июля, 2022 год
Покупала для сына-подростка нейтрализатор. Была очень большая проблема неприятного запаха в обуви. Благодаря нейтрализатору Салтон запаха больше нет. Простой в применении, не большого размера удобный флакон постоянно носит сын с собой. Отличное качество, и высокая эффективность.

Эффективный нейтрализатор.

Ольга Р. 15 июня, 2022 год
Эффективный нейтрализатор. Действует сразу же. Помог избавиться от неприятного запаха в обуви. Нейтрализует запах, уничтожает бактерии. Флакончик небольшой, удобный. Качество отличное, цена доступная.

Однозначно рекомендую!

Даша 9 июня, 2022 год
Неприятный запах в обуви это неприятная проблема, особенно для женщины. В летний период проблема обострялась. Но я увидела отзывы про нейтрализатор и попробовала. Я в восторге от него, буквально через 30 сек начал действовать. Устраняет бактерии. Обладает антигрибковым действием. Стоит недорого, удобно флакон носить с собой. Однозначно рекомендую!

Отличное качество.

Полина 16 мая, 2022 год
Удобно брать с собой, компактного размера флакончик. Хорошо распыляется. Действует сразу, отлично устраняя неприятный запах в обуви. Нейтрализатор имеет приятный запах. Хватает его надолго, цена доступная. Качество Salton всегда на высоте.

Нейтрализатор эффективен.

Алла 11 мая, 2022 год
Нейтрализатор эффективен. Качество Салтон отличное. Распыляется легко, действует практически сразу. Устраняет неприятный запах в обуви. Сам пахнет приятно. Размер флакона не большой, удобно с собой носить.

Средство для всей семьи

Ольга 7 октября, 2021 год
Взяла летом флакончик на пробу, брызгать кроссовки свои, чтоб не пахли после носки. Муж быстро "приделал ноги" флакону. Потом и сын попросил купить, чтоб не стесняться снимать обувь после физры в раздевалке в школе. Теперь у нас у каждого персональный флакончик нейтрализатора запаха Salton Sport. Расходуется очень экономно, запах убирает быстро. Средство хорошее, жаль я раньше не знала о его... Читать отзыв Взяла летом флакончик на пробу, брызгать кроссовки свои, чтоб не пахли после носки. Муж быстро "приделал ноги" флакону. Потом и сын попросил купить, чтоб не стесняться снимать обувь после физры в раздевалке в школе. Теперь у нас у каждого персональный флакончик нейтрализатора запаха Salton Sport. Расходуется очень экономно, запах убирает быстро. Средство хорошее, жаль я раньше не знала о его существовании.

Хорошее, работающее средство

Светлана 8 сентября, 2021 год
Сын подросток занимается спортом. Перепробовали много средств, но нейтрализатор запаха от salton понравился больше других. Пузырек удобно держать в руке, распыляет равномерно, экономно. Тюбик не протекает, не оставляет пятен. Брызгаешь и оставляешь минут на 30. И даже при больших физических нагрузках в конце дня, когда сын приходит домой или переодевается в раздевалке, не испытывает неловкость за несвежесть обуви. Нейтрализатор... Читать отзыв Сын подросток занимается спортом. Перепробовали много средств, но нейтрализатор запаха от salton понравился больше других. Пузырек удобно держать в руке, распыляет равномерно, экономно. Тюбик не протекает, не оставляет пятен. Брызгаешь и оставляешь минут на 30. И даже при больших физических нагрузках в конце дня, когда сын приходит домой или переодевается в раздевалке, не испытывает неловкость за несвежесть обуви. Нейтрализатор предотвращает появление неприятного запаха надолго. Наконец-то нашлось работающее средство.

Теперь я знаю как убрать запах в обуви за 30 секунд

Эвелина 23 августа, 2021 год
Когда целый день ходишь в закрытой обуви, появляется не очень приятный аромат. Нейтрализатор Salton Sport меньше чем за минуту убирает запах, убивая бактерии. Противогрибковый эффект тоже не лишний. Теперь за свои ножки и репутацию чистоплотного человека я спокойна ;)

Никакого запаха от обуви.

Александр 21 августа, 2021 год
Хоть нейтрализатор запахов из серии спорт, я им любую обувь брызгаю. Следов не оставляет, быстро высыхает. Теперь никаких запахов посторонних от обуви: не стыдно в спортзале разуться после трени или в гостях (особенно после рабочего дня).

Помогает справиться с деликатной проблемой.

Игорь 29 июля, 2021 год
Как по мне, это лучшее решение на данный момент, в такую жару. Флакон маленький, но хватает надолго, и прыскать можно с любого угла, не обувь крутить, а направлять распылитель, как нужно. Запахи быстро улетучиваются.

Крутая вещь!

Вера 14 июля, 2021 год
Купила новые кеды, резиновый запах долго не выветривался. Кучу времени промучилась с ними, все равно пахло резиной и всё. А после этого средства запах пропал. И снаружи и внутри наносила, пятен не осталось, так что можно не бояться за материал. Кстати флакон удобно распылять внутри не переворачивая ботинок так как распылитель работает в любом положении. Запах самой жидкости простым мылом... Читать отзыв Купила новые кеды, резиновый запах долго не выветривался. Кучу времени промучилась с ними, все равно пахло резиной и всё. А после этого средства запах пропал. И снаружи и внутри наносила, пятен не осталось, так что можно не бояться за материал. Кстати флакон удобно распылять внутри не переворачивая ботинок так как распылитель работает в любом положении. Запах самой жидкости простым мылом отдает, не навязчивый. В общем, советую.

Действительно убирает любой противный запах

Vcusnyatina 30 июня, 2021 год
У меня всегда в теплую погоду сильно потеют ноги, естественно и обувь пропитывается. Чем только не пробовала вывести, даже один раз хлоркой заливала старые башмаки. Кошмар. А когда знакомые порекомендовали попробовать Нейтрализатор запахов от Salton я поняла, что значит содержание обуви в чистоте. Он не только уничтожает ароматы пота, но и убивает сами бактерии. Для новой обуви хватило одного раза,... Читать отзыв У меня всегда в теплую погоду сильно потеют ноги, естественно и обувь пропитывается. Чем только не пробовала вывести, даже один раз хлоркой заливала старые башмаки. Кошмар. А когда знакомые порекомендовали попробовать Нейтрализатор запахов от Salton я поняла, что значит содержание обуви в чистоте. Он не только уничтожает ароматы пота, но и убивает сами бактерии. Для новой обуви хватило одного раза, а вот на старых кроссовках два раза применяла, но зато помогло. Флакон можно держать под любым углом, всё Salton Sport Нейтрализатор запахов - Действительно убирает любой противный запах Salton Sport Нейтрализатор запахов - Действительно убирает любой противный запах Salton Sport Нейтрализатор запахов - Действительно убирает любой противный запах равно будет пшикать.
Достоинства:
  1. Быстро устраняет и предотвращает появление запахов в дальнейшем, стильный флакон, разбрызгивает в любом положении
Недостатки:

Справляется с плохим запахами, как у старой обуви, так и у новой.

Чизкова 29 июня, 2021 год
У меня всегда в теплую погоду сильно потеют ноги, естественно и обувь пропитывается. Чем только не пробовала вывести, даже один раз хлоркой заливала старые башмаки. Кошмар. А когда знакомые порекомендовали попробовать Нейтрализатор запахов от Salton я поняла, что значит содержание в чистоте. Он не только уничтожает ароматы пота, но и убивает сами бактерии. Для новой обуви хватило одного раза, а... Читать отзыв У меня всегда в теплую погоду сильно потеют ноги, естественно и обувь пропитывается. Чем только не пробовала вывести, даже один раз хлоркой заливала старые башмаки. Кошмар. А когда знакомые порекомендовали попробовать Нейтрализатор запахов от Salton я поняла, что значит содержание в чистоте. Он не только уничтожает ароматы пота, но и убивает сами бактерии. Для новой обуви хватило одного раза, а вот на старых кроссовках два раза применяла, но зато помогло. Флакон можно держать под любым углом, всё равно будет пшикать.

30 секунд и никакого неприятного запаха нет…

Лаврова 25 мая, 2021 год
Пользуюсь нейтрализатором запаха Salton Sport с начала весны, шикарное средство, никакого неприятного запаха нет и в помине. Нравится то, что нейтрализатор не просто маскирует запах, а действительно его уничтожает. Благодаря своей формуле, он уничтожает вредные бактерии, которые и провоцируют появление запаха. Свой аромат приятный, но не резкий, держится долго, с вечера прыскаю нейтрализатор и в течение всего следующего дня не... Читать отзыв Пользуюсь нейтрализатором запаха Salton Sport с начала весны, шикарное средство, никакого неприятного запаха нет и в помине. Нравится то, что нейтрализатор не просто маскирует запах, а действительно его уничтожает. Благодаря своей формуле, он уничтожает вредные бактерии, которые и провоцируют появление запаха. Свой аромат приятный, но не резкий, держится долго, с вечера прыскаю нейтрализатор и в течение всего следующего дня не переживаю, что от обуви может исходить неприятный аромат.

Устраняет запах быстро и надолго…

Виктория 14 мая, 2021 год
У меня бывает такое, что после занятий спортом от обуви исходит неприятный запах, как, впрочем, и от ног. Но с ногами проще, вымыла, пшикнула антиперспирантом, переобулась и готово. А вот постоянно стирать кроссовки вообще не вариант, они и портятся, и просто-напросто просохнуть не успевают, так как на пробежку, например, я выхожу каждое утро. Недавно наткнулась на нейтрализатор запаха в обуви... Читать отзыв У меня бывает такое, что после занятий спортом от обуви исходит неприятный запах, как, впрочем, и от ног. Но с ногами проще, вымыла, пшикнула антиперспирантом, переобулась и готово. А вот постоянно стирать кроссовки вообще не вариант, они и портятся, и просто-напросто просохнуть не успевают, так как на пробежку, например, я выхожу каждое утро. Недавно наткнулась на нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport в виде спрея. Про него и хочу рассказать. Баллончик небольшого размера, но, прыскать не нужно много, чтоб аж залить кроссовок, все в рамках разумного. После применения средства обуви необходимо дать просохнуть и можно спокойно надевать, никакого неприятного запаха не остается. Мне, что в нем нравится, то что нейтрализатор не просто перебивает запах, а убивает бактерии, вызывающие этот запах, поэтому он и действует так хорошо. Пользуюсь недавно, нравится, у кого такая же проблема, тем рекомендую, мне он реально помог.