Устраняет запах быстро и надолго… - Отзывы о Salton Sport Нейтрализатор запахов

Salton Sport Нейтрализатор запахов
Отзыв написан 14 мая, 2021 год 2 просмотра
У меня бывает такое, что после занятий спортом от обуви исходит неприятный запах, как, впрочем, и от ног. Но с ногами проще, вымыла, пшикнула антиперспирантом, переобулась и готово. А вот постоянно стирать кроссовки вообще не вариант, они и портятся, и просто-напросто просохнуть не успевают, так как на пробежку, например, я выхожу каждое утро. Недавно наткнулась на нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport в виде спрея. Про него и хочу рассказать. Баллончик небольшого размера, но, прыскать не нужно много, чтоб аж залить кроссовок, все в рамках разумного. После применения средства обуви необходимо дать просохнуть и можно спокойно надевать, никакого неприятного запаха не остается. Мне, что в нем нравится, то что нейтрализатор не просто перебивает запах, а убивает бактерии, вызывающие этот запах, поэтому он и действует так хорошо. Пользуюсь недавно, нравится, у кого такая же проблема, тем рекомендую, мне он реально помог.

Отзывы о бытовой химии