Salton Sport White Активная пена для очищения белой обуви отзывы

51 отзыв / 702 просмотра

Осталась довольна.

Наталья среда, 17 апреля
Заказала пену Салтон первый раз, осталась довольна. Весь процесс чистки обуви стал проще и эффективнее. Хорошо справляется даже со сложными загрязнениями. Не стекает, когда наносишь пену на обувь. Смывается хорошо, не оставляя разводы. Подходит как для белой так и для цветной обуви.

Супер средство

Лола 31 января, 2024 год
Супер средство, очень классно очищает обувь. Первый раз такое хорошее средство нашла. Не дорогое, простое в использовании. Подходит для белой и для цветной обуви.

Смывается хорошо

Дарья 3 октября, 2023 год
Активная пена Салтон очень хорошо справляется с грязной обувью. Очищает быстро и тщательно. Материал обуви не портит. Минусов не нашла, потому что качество классное, цена доступная и расходуется пена достаточно экономно. Смывается хорошо, не оставляя разводы. Чищу и цветную и белую обувь, отличный результат.

Нравится пена.

Галина 4 сентября, 2023 год
Ну вот теперь вечером почистить обувь это просто, быстро и прям с удовольствием. А все потому что пена, сама очищает и весь процесс очень прост. Густая, не стекает, справляется даже со старыми пятнами. Хватает мне надолго пены.

Хорошо очищает пена.

LIDA 3 сентября, 2023 год
Правду пишут, хорошо очищает пена Салтон. Не повреждает материал обуви. Теперь процесс чистки обуви намного быстрее проходит и конечно же проще. Справляется с различными вилами загрязнения легко. Все делаю по инструкции. Радует доступная цена и экономный расход.

Очищает тщательно.

Ольга 2 августа, 2023 год
Пену взяла из любопытства, увидела на страницах маркетплейса. Осталась довольна. Пользоваться очень удобно, усилий не прикладывала, на терла сильно. Очищает тщательно, со всеми пятнами справилась, кроссовки очень чистые. Цена доступная. Буду заказывать еще обязательно.

Разводы не оставляет.

Елена 2 августа, 2023 год
Классная пена, мне очень нравится как хорошо она очищает все пятна и старые в том числе. Хорошо распыляется, на одну пару уходит небольшое количество средства, поэтому флакона мне надолго хватает. Разводы не оставляет.

Довольна результатом.

Валерия 1 июля, 2023 год
Приобрела недавно пену Салтон. Понравилось, как хорошо на справляется с грязью, не только со свежими пятнами, но и с застаревшими. Чистит быстро, не повреждая материал обуви. Почистила 4 пары кроссовок, результат шикарный, еще и пол флакона пены осталось.
Достоинства:
  1. Хорошо чистит, расход экономный.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Экономно и выгодно.

Наталья 30 июня, 2023 год
Нравится чистить обувь пеной Салтон. Сразу видишь результат, без особых усилий. Качество отличное. Разводы не оставляет, не вредит материалу и цвету обуви. Доступная цена и расход экономный, на одну пару обуви уходит небольшое количество пены.

Пена справляется хорошо.

Марина 28 июня, 2023 год
Пена Салтон спорт быстро очищает, тщательно справляется с любой грязью и пятнами. Не оставляет следы, разводы, не портит обувь. Подходит для белой и цветной обуви. Расход экономный. Пена густая не стекает.

Может очистить любые загрязнения.

Вика 2 июня, 2023 год
Пена Салтон помогает мне очистить даже самые грязные кроссовки детей. Как бы не погуляли активно дети, пена может очистить любые загрязнения. Пользоваться ей просто и легко. Качеством довольна и цена выгодная.

Хорошо экономит мое время.

Kate 2 июня, 2023 год
Хорошо экономит мое время. Теперь с пеной чистить обувь стало проще и быстрее. Хорошо очищает, обувь преобразилась. Довольна результатом. Хороший состав, белое стало белее, а цветная обувь чистая и цвет не тускнеет.

Хорошо и тщательно очищает.

Елена 1 июня, 2023 год
Хорошо и тщательно очищает. Лучше средства чем пена Салтон я еще не брала. Хватает надолго, чистить теперь проще и легче стало. Очищает тщательно, любые загрязнения. Смывается хорошо, не оставляя разводы.

Очень высокое качество.

Рита 10 мая, 2023 год
Опыт показал, что именно средства по уходу за обувью Салтон доступные по цене и очень высокого качества. Есть все необходимое пена для очищения тщательного и средства защиты от воды, крема которые хорошо питают кожу и краска для обновления цвета.

Пена очень тщательно очищает.

Оксана 27 апреля, 2023 год
Пена очень тщательно очищает. Дети бегают круглый год находят грязь и пятна не отмывающиеся. Но пена Салтон меня очень выручает. Очищает все загрязнения на ура. Простая в использовании, экономит мое время и силы. Цена доступная.

Супер вещь, особенно для белых кроссовок.

Василиса 12 апреля, 2023 год
Супер вещь, особенно для белых кроссовок. Пена хорошо проникает даже в самые трудно места и прекрасно очищает обувь от пыли и грязи. Она плотная и не течет по поверхности, остатки легко убрать обычной салфеткой. Отлично помогает сохранять изначальную белизну обуви.

Тщательно очищает, цвет не испортит.

Марина 27 октября, 2022 год
Мое любимое средство для очищения обуви Салтон. Помогает очищать любые загрязнения быстро и без сильных усилий. Пена густая, наносится легко. Белое становится еще белее, а цветная обувь не теряет своей яркости. Результат радует, поэтому всем советую пену. Подходит для кожи, текстиля и т.д для всей обуви. Хватает надолго одного флакончика.

С легкостью очистила мои любимые белые кроссовки.

Людмила Владимировна 26 октября, 2022 год
Активная пена SALTON Sport с легкостью очистила мои любимые белые кроссовки. Ни одно средство до этого не могло справиться. При том очень легко им пользоваться нанесла на несколько минут и удалила пену, все отличные белые кроссовки смотрятся ослепительно белыми.

Пена Салтон классная, отлично очищает.

Инна 24 сентября, 2022 год
Пена Салтон классная, отлично очищает. Заказываю ее на маркетплейсах. Хватает надолго, расходуется очень экономично. Удобный дозатор. Состав так подобран, что белое станет еще белее, а цветное не потеряет свой цвет и будет сиять чистотой.

Пену Салтон я приобрела недавно.

Ольга Смирнова 26 августа, 2022 год
Когда сыновья приехали с дачи от бабушки, то их обувь была похожа на камки грязи ( глина и песок вперемешку). А Пену Салтон я приобрела недавно, но еще не было времени применить. Как говориться все совпало) Нанесла пену, потом прошлась щеткой, смывается кстати очень легко. Обувь чистая, будто и не было путешествия на дачу)) Отличное качество и простая в применении.

Пена понравилась, потому что качество отличное.

Александра 8 июля, 2022 год
Пена понравилась, потому что качество отличное. Соответствует описанию, очень тщательно очищает обувь, при том обувь из любого материала. Справляется даже с пятнами. Не прилагала усилий, просто нанесла, слегка губкой прошлась и все смыла. Глубокое очищение, не портит материал обуви, и продлевает срок службы. Лучший уход для обуви однозначно только Салтон.

Купила впервые пену Салтон.

Елена 15 июня, 2022 год
Купила впервые пену Салтон, честно скажу по отзывам. И очень рада, что приобрела такое эффективное средство. Теперь присоединяюсь и оставляю свой отзыв. Пена отлично очищает, придает первоначальную белизну обуви. Безопасная совершенно, несмотря на то, что глубоко проникает, выталкивая грязь, но совсем не вредит материалу обуви.

Я в восторге.

Дарья Игоревна 31 мая, 2022 год
Дочка подросток, почти вся обувь это кроссовки. Решила привести их в порядок, к сожалению, просто водой или средствами народными очистить так и не смогла. Посоветовали отличную пену Салтон. Понравилась, что пена простая в использовании. Нанесла густую пену, немного подождала, слегка щеткой потерла и смыла. Все кроссовки дочери в идеальном состоянии, все пятна очистились. Я в восторге.

Пена очень хорошо очищает обувь.

Ксения 22 апреля, 2022 год
Пена очень хорошо очищает обувь. При этом совершенно безопасно. До пены Салтон брала несколько разных средств, но не одно не могло так тщательно очистить обувь. Качество шикарное, стоимость доступная.

Однозначно рекомендую!

Полина 20 апреля, 2022 год
Для всей семьи одно, очень качественное средство для тщательного очищения. Пена Салтон прекрасно справляется с любыми загрязнениями. Густая, хватает надолго. Прилагать усилий не нужно. Просто и совсем недорого.

Замечательная пена Салтон.

Ольга 29 марта, 2022 год
Замечательная пена Салтон. Очень хорошо очищает обувь, любые загрязнения для нее не проблема. Пена густая, после того как нанесла немного втираю щеткой, совсем без усилий. И смываю. Быстро и очень тщательно очищает.

Эффективно справляется.

Кристина 11 марта, 2022 год
Многими средствами пробовала очищать белую обувь, и только активная пена Салтон очень эффективно справляется. Пользоваться очень просто, нанесла, немного жду и смываю, все. Самая сложная пара была кроссовки, но даже они очищены, просто супер!

Быстро и чисто

Женя 21 декабря, 2021 год
Пена молодцом, всю нашу обувь отмывает теперь за меня, а я только наношу и жду, потом вытираю грязь да на полку составляю. Не надо теперь стиральную машину вымучивать постоянной стиркой белых тапок и кед детских.

Пена хорошая, советую

Мира 19 декабря, 2021 год
Очищает хорошо, намного лучше, чем я губкой, мылом, щеткой и вообще всем на свете. Еще и быстро. Расходуется крайне экономично за счет такой формы, как пена. Обязательно закажу еще, когда добью первую бутылку (мне кажется, это будет очень нескоро).

Понравилась пена

Александра 29 ноября, 2021 год
При правильном использовании работает на отлично. Ее надо нанести, подождать, пока подействует, и протереть обувь. Это не моющее, которое наносят на губку и трут им. Она действует сама. Белые кроссовки остаются таковыми надолго благодаря этому средству.
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва