Самогонный аппарат Колонный NEW 1.5 Мастерская застолья отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5 отзывов / 2048 просмотров

Лучший среди всех

Лев 16 сентября, 2019 год
Сравнивая со своими аналогами, у других аппаратов просто нет шансов) Цена приемлемая, колонна с очень мощным холодильником и дефлегматором, модернизированные фитинги для упрощения пользования, огромнейшая комплектация и куча подарков, быстрая доставка

Отличный аппарат за свою цену

Евгений 14 августа, 2019 год
Очень долго думал и сравнивал с другими аппаратами, как мне кажется, лучше аппарата за такую цену не найти. С такими характеристиками продаются аппараты по 20 тыс руб. Очень мощный холодильник, справляется абсолютно со всем. Комплектация очень богатая, докупать вам больше ничего не придется. Доставка приехала за 2 дня

Советую тем кто думает какой выбрать

Борис 31 июля, 2019 год
Могу честно заявить, что это лучший самогонный аппарат по цене - качеству. Мощный холодильник и дефлегматор, улучшенные фитинги, сливной носик направлен вертикально для установки попугая, в комплекте термометр с коротким щупом для более точных показателей температуры, полностью разборная колонна на кламповом соединении, увеличенная царга в комплекте с шубкой. Это только часть плюсов, советую этот аппарат

Очень понравился аппарат

Леонид 26 июля, 2019 год
заказывал себе самогонный аппарата колонный про мастерская застолья. аппаратом очень доволен, уже успел прогнать 4 раза, ни с какими проблемами не столкнулся. огромная комплектация и много подарков, спасибо, советую
Достоинства:
  1. кламповое крепление, разборная колонна, большая комплектация
Недостатки:

Аппарат - конструктор

Денис 8 июля, 2019 год
Приобрел самогонный аппарат Колонный PRO. Приехал ко мне доставкой через 5 дней. У меня было до этого много разных аппаратов, да и у товарищей тоже, есть с чем сравнивать. Аппарат продуман со всех сторон. Скорость перегона 12л/чeek. Конструкция на кламповом зажиме, модернизировать можно как душе угодно. На этом аппарате можно сделать любой напиток, какой пожелаешь. Очень понравились пневмо фитинги, удобно... Читать отзыв Приобрел самогонный аппарат Колонный PRO. Приехал ко мне доставкой через 5 дней. У меня было до этого много разных аппаратов, да и у товарищей тоже, есть с чем сравнивать. Аппарат продуман со всех сторон. Скорость перегона 12л/чeek. Конструкция на кламповом зажиме, модернизировать можно как душе угодно. На этом аппарате можно сделать любой напиток, какой пожелаешь. Очень понравились пневмо фитинги, удобно пользоваться и устанавливать шланги. Аппарат могу точно посоветовать!
Достоинства:
  1. Кламповый зажим, работает на всех плитах, очень сильный холодильник
Недостатки:
  1. Не заметил

Разное

ООО "ЭЛКОМ"