Никогда не покупайте планшет samsung - Отзывы о Samsung Galaxy Tab S6

Samsung Galaxy Tab S6
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 287 просмотров
Купил планшет по предзаказу. Когда домой ехал был до волен покупкой. Думал, хоть что-то нормальное появилось на рынке кроме Apple. После каа начал пользоваться, пошли одни разочарования. После 2 дней использования во время просмотра видео перестал экран работать. Он не падал не ударялся. Всегда в чехле был. На экране ни одной царапины. Пошел в сервисный центр. Мне в гарантии отказали. Сказали механическое повреждение матрицы. Я ума не приложу где она мога получить это механическое повреждение. Начал заонить на прямую Samsung. Производитель даже не заявил с какой степенью нажатия можно нажимать. И теперь за свой счет экран восстанавливаю. После выхода планшете прошло 2 дня. А уже ни один человек сдал на ремонт такой же планшет. Мне интересно стало. Я просил. Мне ответили что проблемы с экраном. Может быть планшет и хороший. Но экраны просто хлам. Если не хотите ещё платить за новый экран. Лучше не покупайте это устройство. За эти деньги можно купить планшет от Apple. У них на намного лучше работает все. И не ломается от воздуха.
Достоинства:
  1. Стилус в комплекте. Аудиосистема.и пожалуйста всё на этом.
Недостатки:
  1. Страшная боль это экран. Просто хлам. И к сожалению через 2 дня после выхода уже 3 человека человека сдали свои планшеты в сервисный центр.

Отзывы о планшетах

Отзывы в разделе Планшеты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Планшеты

Asus Transformer Pad TF103CG

Планшеты
4.9
6903 просмотра
Собираюсь приобрести А в нём можно по скайпу разговаривать?
Samsung Galaxy Tab S6
Samsung Galaxy Tab S6 это быстрый и тонкий девайс, который сможет покорить сердце любого пользователя. Благодаря улучшенной функциональности пера S Pen, которым можно пользоваться как для работы, так и для развлечений, взаимодействие с планшетом выходит на новый уровень, а чехол-клавиатура BookCover Keyboard превращает планшет Galaxy Tab S6 в полноценное рабочее место.

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4