Samsung Galaxy Z Flip отзывы

Samsung Galaxy Z Flip
1 отзыв / 1448 просмотров

Интересный девайс

Олег 13 февраля, 2020 год
Я был очень доволен после просмотра презентации этого девайса. Скажу сразу, что мне очень нравятся гибкие смартфоны и я думаю, что за этим будущее.
Многие их хейтят, склоняясь на то , что у них не надежная конструкция, такое нам доказал Samsung Galaxy Fold, но все мы знаем, что это только начальная стадия новой технологии и всегда что-то новое зачастую сырое. Вот теперь переделав и проработав эту технологию Samsung выпускает свой новый девайс и я более чем уверен, что он будет стабильно работать. Что касается цены, то да, она очень большая, но опять же, это гибкий смартфон, а значит и платить за это надо больше. Но сама фишка гибкости того стоит и я думаю, что Samsung на этом хорошо подзаработает, ведь все любят выделяться! Так что ждём выхода этого чуда.
Samsung Galaxy Z Flip
Samsung Galaxy Z Flip - гибкий смартфон от Samsung. Форма этого девайса превосходно сочетается с дизайном, который невозможно не заметить, а экран настолько вас впечатлит, что вы не сможете оторвать от его глаз. Дата выхода запланирована на 14 февраля 2020 года.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Смартфоны