Попала к грамотному специалисту - Отзывы о Санас

Санас
Отзыв написан 29 февраля, 2020 год 69 просмотров
В медицинский центр Санас пришла с ребенком к урологу Юрию Валентиновичу. Доктор оказался очень хороший, внимательно выслушал, задал пару вопросов и сразу определил причину недомогания ребенка. После этого назначил сдать контрольные анализы, которые четко подтвердили поставленный диагноз. Лечение начало помогать с первого же дня, а через пять дней проблема полностью исчезла. Я очень благодарна судьбе, что попала к такому грамотному специалисту как Юрий Валентинович. Спасибо доктору большое! Всем рекомендую его и желаю не болеть!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Владивосток: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Владивосток. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Санас
В медицинском центре Санас во Владивостоке предоставляют качественную помощь при проблемах с репродуктивной системой. В клинике принимают все необходимые узкие специалисты различных профилей, оказывают медицинскую помощь при гинекологических, урологических, неврологических, аллергических, терапевтических и других заболеваниях. Также центр Санас оснащен высококачественным медицинским оборудованием и современными материалами.
Диагностика центра: лабораторная диагностика, УЗИ, флюорография,... подробнее

Адрес: Владивосток, Русская, 76
Телефон: +7 (4232) 32-64-13

Медицинские центры

Мобильный сервис «Вызов+»
Мобильный сервис «Вызов+»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Нэомед-плюс
Нэомед-плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника ВаЯна
Клиника ВаЯна

Рейтинг: 5
1 отзыв