Санаторий Озеро Белое Московская область отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 19 просмотров

Обман и нарушение прав потребителей

Елена 19 июня, 2023 год
Нам заезжать через 5 дней в санаторий, а санаторий отказывает в услуге, оплаченной 2 месяца назад. Говорят что номерной фонд не готов , точнее написали официальный ответ на нашу претензию, это вообще как? Почему это не говорили 2 месяца назад, когда брали оплату? А 4 месяца назад мы забронировали и внесли предоплату. И кидают так не пару человек а спортивную... Читать отзыв Нам заезжать через 5 дней в санаторий, а санаторий отказывает в услуге, оплаченной 2 месяца назад. Говорят что номерной фонд не готов , точнее написали официальный ответ на нашу претензию, это вообще как? Почему это не говорили 2 месяца назад, когда брали оплату? А 4 месяца назад мы забронировали и внесли предоплату. И кидают так не пару человек а спортивную команду 14 человек. Ни у кого не возник вопрос почему в разгар сезона такое происходит? Предлагают вернуть деньги. Про неустойку молчат, про моральный вред, нанесенный детям молчат, просто написали письмо в котором предлагают вернуть деньги. Кто прокомментирует и подскажет куда жаловаться на такое беззаконие? Прилагаю фото письма, что нам ответил санаторий, пусть все видят как просто нарушаются права потребителей
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Санатории