Санаторий Затишье отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 1562 просмотра

разочарование

Михаил 31 октября, 2018 год
Очень хвалили, но разочаровался. Сразу подселили к храпуну, а потом, чтоб переехать стали вымогать 1500 рублей. Я возмутился - всё-таки переселили. Но к другому - не только храпуну, но и ненормальному (кроме храпа и днём, и ночью разговаривает сам с собой, причём матом). Новый номер оказался рядом с холлом, а там картёжники галдят до 11 ночи. И в распорядке никакого... Читать отзыв Очень хвалили, но разочаровался. Сразу подселили к храпуну, а потом, чтоб переехать стали вымогать 1500 рублей. Я возмутился - всё-таки переселили. Но к другому - не только храпуну, но и ненормальному (кроме храпа и днём, и ночью разговаривает сам с собой, причём матом). Новый номер оказался рядом с холлом, а там картёжники галдят до 11 ночи. И в распорядке никакого указания, что в соответствии с законом о тишине, необходимо её соблюдение с 22 часов. Дело зашло чуть ли не до мордобития. С директором встретиться очень затруднительно. У администратора Натальи слишком много гонора из-за того, что муж судья, поэтому никого не слушает - только свою линию гнёт. Короче, вместо отдыха такая нервотрёпка, что не смог дождаться окончания путёвки, уехал на неделю раньше.
Достоинства:
  1. красивая территория
Недостатки:
  1. вымогательство за соблюдение правил нормального проживания и отдыха;
  2. плохое соблюдение режима дня, отдыха;
  3. в столовой то посадят так, что невозможно уйти, чтобы не потревожить несколько человек, то о тебе забудут - приходится ходить, напоминать.

Оздоровление в санатории "Затишье"

Елена 23 мая, 2018 год
Очень хороший санаторий! Мне посоветовали друзья из Брянска. Путёвку бронировали по телефону, без предоплаты, на 10 дней с 16.04 по 25.04 2018года. Были с ребенком, номер с двумя кроватями. Номер после ремонта, чисто, есть все необходимое, чтобы было комфортно. Я очень хорошо подлечила желудок минеральной водой, плюс диета, которую назначал врач. Шикарный бассейн. Дочка в восторге. Также очень довольны массажем... Читать отзыв Очень хороший санаторий! Мне посоветовали друзья из Брянска. Путёвку бронировали по телефону, без предоплаты, на 10 дней с 16.04 по 25.04 2018года. Были с ребенком, номер с двумя кроватями. Номер после ремонта, чисто, есть все необходимое, чтобы было комфортно. Я очень хорошо подлечила желудок минеральной водой, плюс диета, которую назначал врач. Шикарный бассейн. Дочка в восторге. Также очень довольны массажем и ваннами. Эти и другие процедуры назначает врач, они входят в стоимость путёвки. В принципе весь санаторий новый, кроме одного корпуса, там вроде ремонт.
Но самое большое впечатление на нас произвела природа, воздух необыкновенный. Если бы жили рядом-приезжали бы просто гулять и дышать сосновым воздухом.

Полезный отдых за приемлемые деньги

Евгений 12 апреля, 2018 год
После перелома ноги решил поехать в санаторий на восстановление. На 12 дней. После прохождения курса процедур чувствую себя гораздно лучше. Нога стала сгибаться и разгибаться. Отеки стали спадать. Очень понравились аппликации тамбуканскими грязями. И бассейн. Удобные дорожки, чтобы гулять. А мне это важно было, чтобы ногу разрабатывать. В самом лечебном корпусе лифт.
Условия проживания хорошие, номера двухместные, но за доплату можно жить одному. Кормят вкусно, еда на вкус домашняя, не столовская.
Вобщем я рекомендую.

Санатории