Санацин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Типичный фуфломицин

Врач со степенями 25 октября, 2023 год
Нечего искать: любая фраза статьи о санацине изобличает бесполезную панацею "от всех органов", да ещё с натуральным составом. Лечит от ступней, через попу, до мозгов включительно. Я полагаю, ссылки на реальных врачей- липа. Иначе была бы - стыдобища. Сам - врач, и удивляюсь, что администрация такое не только пропускает, а скорее поощряет.Наводит на мысль об окоррупции. как
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЁ! ТО

Ужасно , препарат- не лекарство

Анна 9 октября, 2023 год
Анна. Добрый день, санацин- это такой бред, мало того, что это не лекарство, а бад и рекомендовали как средство лечения запора, а оказалось профилактика глистов. Говорили , что бесплатно- уговорили.Все обман, еще и угрожают, что не хочу платить за неправильный продукт
Достоинства:
  1. Нету, все обман
Недостатки:
  1. Выдают бад за таблетки

Обман, жулики

Гость 15 октября, 2022 год
Пропил полный курс. Хотел избавиться от папиллом. Вместо этого еще и бородавки начали расти. Короче обман, жулики. Не берите это дерьмо.

Лохотрон, Санацин.

Михаил 13 июня, 2022 год
БАД продают, как таблетки. Вчера по глупости заказал. Телефон не умолкает, звонят каждые пол-часа. Цена на сайте 147 руб, А счёт на 8 145.

Лохотрон Санацин

Абдуллин Роберт 17 апреля, 2022 год
Прочитал статью - упоминалось про бесплатную упаковку на курс лечения .
Перезвонила мне оператор Макова Юлия и началось ... втюхивание Чудо средства.На 11 минуте оператор взорвалась и сказала как вы меня достали )))
Вывод люди не ведитесь на уговоры
Недостатки:
  1. Лохотрон

Автору отзывов

Александр 8 декабря, 2021 год
Автору положительных отзывов под разными именами лучше фантастические книжки писать, уж там успех обеспечен. Только вот автору этих отзывов не известно, что так просто и с первого анализа гельминты не обнаруживаются как вы описываете в отзывах от разных имён, особенно если гельминты в межклеточном пространстве анализ не покажет.

А совесть и не появится(

Я 15 ноября, 2021 год
Это не лекарство, а очередное мошенничество!!! Соседка-пенсионерка купила и принесла пачку, где не инструкция, а ерунда кая-то рекламная написана. Кто тут отзывы пишут, на завод бы пошли работать, чем пенсионеров разводить и мошенникам помогать.

Осторожно, мошейники!

Гость 17 сентября, 2021 год
Компании с ИНН и ОГРН, указанными на официальном сайте, не существует!
Это может проверить каждый на сайте Налоговой.
А те, кто пишет положительные отзывы, совесть на Айфон променяли!

Товары для здоровья

Ultra Energy Testoboost