Санитарная служба Москвы отзывы

Москва, 1ый Иртышский пр-д, 4, с. 11

Санитарная служба г. Москва, 1ый Иртышский пр-д 4 с 11

Гость 26 июля, 2021 год
Вызвали Санитарную службу. На сайте указана цена за обработку 2-х к.кв. 2400р., по телефону тоже озвучили такую сумму. К нам приехал мастер и сразу начал говорить, что обработка за 2400р. вам не поможет, нужно делать более жесткую обработку и она будет стоить 8200р. и через 5 дней нужно вызвать повторно данного мастера и заплатить еще 800р. Мама заключила договор, чек... Читать отзыв Вызвали Санитарную службу. На сайте указана цена за обработку 2-х к.кв. 2400р., по телефону тоже озвучили такую сумму. К нам приехал мастер и сразу начал говорить, что обработка за 2400р. вам не поможет, нужно делать более жесткую обработку и она будет стоить 8200р. и через 5 дней нужно вызвать повторно данного мастера и заплатить еще 800р. Мама заключила договор, чек за оказанные услуги нам мастер не предоставил. Обработку произвел, какие-то тараканы подохли, но в целом все осталось как было. Через 2 дня решила еще раз позвонить в эту Санитарную службу что бы уточнить все таки стоимость и почему с нас взяли больше, чем оговаривают. По телефону менеджер Вадим сказал, что обработка стоит 2400р., когда я хотела оставить претензию, мне сказали, что я никого не вызывала и это не наш менеджер к вам приезжал. Вот телефон мастера, который к нам приходил +79013860448.
Недостатки:
  1. Никакого результата и развод на деньги!!!
Гость 12 декабря, 2017 год
Недавно вызывали службу по травле насекомых. Обратились в компанию с достаточно внушительным и приличным сайтом - санитарная-служба.рус
При первой консультации сказали, что обработка площади нашей квартиры стоит 2,800 рублей. Показалось приемлемо. Когда приехал специалист по травле - первым делом стал завышать цены - посыпались реплики, что полностью избавиться от тараканов и чтобы они больше к нам не приходили поможет только средство по цене 37,000 рублей. Мягко говоря, был в шоке. В итоге, обработку совершил за указанную изначально цену препаратом + за дополнительную плату в 1,200 газом. Итог - тараканы уменьшились, но не исчезли. Первые два дня мало появлялись, но нас уверили, что через пять дней окончательно исчезнут. Через пять дней они снова стали ползать по полной в большем количестве. После жалоб приехал по гарантии мастер для повторной обработки - взял за приезд 800 рублей. Итог был таким же - тараканы не исчезли. Вывод: компания разводит на крупные деньги и никакой гарантии не даёт. Сплошное разводилово.
Достоинства:
  1. Приезжают вовремя.
Недостатки:
  1. Никакой гарантии. Дорого. Никакого эффекта. Хамство сотрудников.
Адрес: Москва, 1ый Иртышский пр-д, 4, с. 11

Промышленная химия